Златка Золотая

Вляпываешься в виртуальные чувства и со временем понимаешь, что нет в них шанса на реальный обмен душ... Может стоит реальные отношения перевести в виртуальные? Так хотябы есть шанс спасти реальность от банального быта...

Ответы
Джорж Эспедраль

А, Вы не пробовали,....Начать утро с хорошего настроения! Проснуться, улыбнуться новому дню. Поблагодарить Бога за то счастье которое вы имеете . Поблагодарить Бога за то, что все ваши родные живы и здоровы и что они рядом с вами и пожелать в мыслях всем здоровья…. Посмотреть на всю ситуацию с другой стороны. Общайтесь больше со своими детьми. Мы так мало им внимания уделясм из-за постоянных наших проблем. что не замечаем, когда они вырастают и покидают дом родной.. Не забывайте о себе, иногда балуйте себя.. Попробуйте взглянуть по новому на своего мужа и влюбиться в него как в первый раз, так как мужчин то полно, а толку мало.. Нормальные мужчины все живут в семьях и не спешат покидать свои семьи, так как им удобно иметь, и жену, и домработницу в одном лице. Их это вполне устраивает..И влюбиться в кого-то - это только новые проблемы, которые были и будут...Сначала одни, потом другие . Живите с позитивом и с Богом в душе...Это в наше трудное время не просто, но можно... Живите в гармонии с природой и с самой собой! .....................Желаю удачи!!! Что б ВСЁ получилось....🌹

Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Александр Белошапкин

Банального быта.... Быт --это необходимая реальность...спасение тела: пища,отдых. и т.п. Но есть ЗАКОН сохранения ЖИЗНИ! Когда этот ПРИОРИТЕТ опускают до уровня бытовухи...Главное становится не во главу угла... За это плата...За такое ОТНОШЕНИЕ к Главному -- опустошение и горе.

Сергей Пастухов

Чтобы спасти реальность нужно от неё убежать! Вот это я понимаю - логика! Жесткая дичь! Златочка, Золотая наша, Только не путайте Реальность, мечты о реальности, планы реальности и искусственную реальность.

Сергей Пастухов

Всё равно с днём юмора! ( так ведь полагается?) Но тогда 1 апреля и такая тема? Надеюсь мимолётное настроение. Но как отпетый зануда обязан спросить, "виртуальные чувства" с точки зрения Реальности это ли не бессмыслица?

Златка Золотая

Бессмыслица или глупость??

Сергей Пастухов

Я-то как раз не понимаю, что такое " виртуальные чувства" поэтому Ваши ?? не ко мне. Но из моих вариантов вот например - " В.Ч." это всё-таки мечты. пусть виртуальные, ( при помощи компьютеров и соц. сетей) сути не меняет. С такой т. зрения это не бессмыслица и не глупость ( хотя по форме может быть и тем и другим) Это всего лишь защитная реакция психики. Но в виде " бегства от реальности" Вот, Вы же видите, я нахожу смысл в каждой фразе Вашего начального вопроса! Но Златочка, Как эти отдельные смыслы собрать в кучу, я Н е понимаю...

Златка Золотая

Не согласна с определением как защитная реакция психики. Но если хотите, можете думать так.

Сергей Пастухов

Мы же договорились, можем думать как угодно. Но вот сейчас еще раз глянул на написанное и тоже не понравилось про защитную реакцию. Штамп получился. Смысл-то точно есть но сформулировано неубедительно. Но и бог с ним. Всё-таки в тутошней "виртуальности" не могу долго удерживаться. Для меня это большей частью игра, развлечение ( не НАСТОЯЩИЕ отношения) Надеюсь и Вас хоть немножечко развлёк.

Авраам Чулпанхаматов

Я ждал свою желанную и вот она пришла, широкая и плоская, как рыба камбала, глаза, как две смородинки, а ротик, словно щель... Ой, мама моя родная, ой, где моя шинель? (реальная встреча с виртуальной знакомой)

Златка Золотая

Совсем не то, что ждал?))

Авраам Чулпанхаматов

Часто так и бывает. Живьем-то сколько нужно притираться, чтобы вместе идти по жизни. Бойтесь первых впечатлений, все мерзкое в глубине души...

Златка Золотая

И на первом свидании сразу душу увидел?)

Авраам Чулпанхаматов

Кто, Златка? На первом свидание цветы, обаяние, перспективы, обещание, обходительность, вежливость и комплименты потрясающей красоте визави, ее уму, глазам, улыбке...

Златка Золотая

Ого... Вот оно какое первое свидание(

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Наркоз. Гипноз.

Альберт Кононов

Злата. Любви нет - это призрак. Есть трудное семейное счастье. Советую вам почитать мою короткую мелодрамму: Горн вечного зова. Заодно и отдохнетею Вышлите электронный адрес.

Златка Золотая

Писатель, который говорит, что любви нет.. Для меня не писатель.

Ум
Умиление..

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.

Юля Смирнова

Надо реальность оживить,зажечь,все через это проходят,и обязательно идти друг другу на встречу,понимать,уступать.Вообще,сходите в кино

Ми
Михаил

🤦 Раговаривать по этому поводу со второй половинкой вы не пробывали. И как том ни было Реальный секс лучше виртуального

Тала

А как вам иметь любовь всей жизни, взаимную. И тем не менее вляпываться в виртуальные чувства... Но они проходят, а любовь остается

Тссс...

Каким образом их перевести не расставаясь? И я думаю так ещё очевиднее будет , что мы совсем разные люди и поговорить не о чем

Златка Золотая

Да просто) какой-то способ выдумать)

Тссс...

Какой?)

Златка Золотая

Ну я вам идею дала=) а исполнение сами))

Александр Скачедуб

Ага... живите счастливо!!! КАК? Ну, я вам идею дала!)))

Тссс...

Хаха))) точно

Златка Золотая

Исполнение индивидуально. Счастье куется своими руками

Александр Скачедуб

Да-да... Каждый - кузнечик своего счастья...)))

Просто Человек

не думаю. Реальные, намного Лучше Вирта. Вирт, это просто красивые слова. Без души и без чувств. Это сугубо моё мнение.

Златка Золотая

Это что это за красивые слова без души и чувств?

Просто Человек

А разве в жизни так не бывает? Я не раз видел такое. Живут десятки лет вместе. а поговорить не о чем. Как пассажиры в метро живут.

Златка Золотая

Я о другом спросила

Просто Человек

И в вирте тоже всё не реально.

Златка Золотая

Вы не отвечаете на мой вопрос

Просто Человек

Не знаю.

Дядя Саша

Бональный быт, может начаться и в виртуальных отношениях, если разстраченные чувства и эмоции небудут пополнятся...

Лев Новиков

Ведь виртуальные - это возможные (могущие быть , но необязательно), имеющие место быть. Но не всегда произошедшие

Виктор Алексеенков

ЕСТЬ СТАРАЯ-ДОБРАЯ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА:-ПЛЯСАТЬ НАДО ОТПЕЧКИ.И БЕЗ ПРЯНИКОВ -ПЛОХО ЗАИГРЫВАТЬ..... .КАК ТО ТАК.......

Галина Коровина

Нет Злата не стоит. Виртуальность мечта, мнимые представления и нервы, а реальность ощущения и это прекрасно.

Златка Золотая

Как вам с реальностью то повезло.. Никаких нервов

Галина Коровина

Мне не повезло не в реальности, не в виртуальности. Просто я так думаю.

Николай Симоненко

Есть такая притча.Горе разделенное на двоих,это пол горя.Радость для двоих,двойная радость.А вы говорите быт

Николай Симоненко

Мнимую жизнь,выбирают слабаки

Златка Золотая

Не говорите ерунду. Это просто общение

Николай Симоненко

Мы говорим о разных понятиях.Общение одно,жизнь в инете,совсем другое

Златка Золотая

Никто не живёт в нете. Или я таких не встречала

Николай Симоненко

Есть такие,и с каждым годом больше и больше

Жагуда Жумагалеев

Спасти реальность от банального быта и погрузить её в демографическую задницу? Подумайте о своей старости.

Златка Золотая

Кто сказал, что надо в виртуальный мир уходить с концами. Не стоит быть максималистом.

Max Fisher

виртуальные отношения никогда не смогут сравниться с реальными - получится лишь только некоторое подобие

Лю
Людмила

Всё может быть.Мы с мужем порой так делаем.Переписывпемся в социальной.сети,находясь в соседних комнатах.