Даша

Подскоите как подовлять агресию у щенка, и что это за щеночек он у меня без родословной

вот фото по лутше

Кс
Ксения

Агрессия у такого маленького щенка? Скорее можно говорить об излишнем возбуждении, а оно "лечится" прекращением игры и изгнанием щенка от человека - ограничением общения. А дальше - только терпение и воспитание.

Алексей Леонов

чето непонятное, плохо видно но я вижу черты шарпея и стаффа
агрессия подавляется командами и занятиями с собакой

Андрей Носырев

качество фотки не очень, смахивает на бордосского дога. . хотя нет, на его метиса с кем-то

Ан
Анастасия

дворняга безродная, газетой по морде...

Лена Пур

У щеночка случайно стаффика нет в родственниках? А про агрессию сложно так сказать. Смотря в каких ситуациях. Добавляйтесь в друзья, расскажу.

А_
Алёнка _

У щенка скорей игра, чем агрессия.
Если совсем не знаете как быть, то обратитесь к кинологу. Могу нашего посоветовать.