Ма*Дамочка

Плюсовая температура перед Новым Годом это что? Компенсация за утраченный отдых на курортах Турции ? 😄

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Уж чего чего, а мороза хватает и снег новогодний падает и солнышко светит - настоящий Новый Год... 😃

Ма*Дамочка

не дразните меня. хочу снег,мороз. живую сосенку вместо ёлки. запах этот одурманивающий . горку,снег. коньки.лыжи. снежные крепости у дома...

Виталий Иванович Вербицкий

Приезжайте на Урал!!! Я на месте турагенств давно бы организовал туры на Урал вместо Турции!!!

Ма*Дамочка

я б с радостью )) но за Урал ...Зауралочка я 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже нормально! Будем надеяться, что и до вас зимушка зима дойдет! Вроде не далеко... Даже в Каменске-Уральском после нового года обещают морозы под -28...

Ма*Дамочка

в Алматы я сейчас

Виталий Иванович Вербицкий

О, это уже юга... Там так и должно быть...

Виктор Ваньков

У нас каждый год такая температура перед Новым Годом,при чём здесь компенсация? 😜

Ма*Дамочка

ах...какая несправедливость )) всем компенсируют,а о вас запамятовали ))) не порядок )))

Сансызбай Кашкимбаев

Для кого как Всевышний возможно добовляет время приготовиться к зиме кто не успел

Владимир Ильин

Соболезную по безвременной утрате...вашего отдыха в ненашей Турции. 😀

Владимир Ильин

Хорошие места....

Ма*Дамочка

Мне очень понравилось,хоть я и не так много успела увидеть.Летала на свадьбу )))

Владимир Ильин

Считай, что не была!

Ма*Дамочка

Наоборот ))) Подготовка к свадьбе...это беготня по всему городу )))

Владимир Ильин

Вам виднее.

Владимир Ильин

Соболезную по безвременной утрате...вашего отдыха в ненашей Турции. 😀

Владимир Асиновский

Что Вы носитесь с той Турцией ? Неужели в России негде хорошо отдохнуть ?

Павел Вережан

Наверное.В общем у вас наверное скоро будут бананасы расти. 😄

Ма*Дамочка

и годжикосы ))))

Vasilij Vasilev

этта наш ответ Турции. включили - и скоро турция в Москве 🙂

Ма*Дамочка

я гадина? 😄

Vasilij Vasilev

Я этого не говорил :)))))))))

Vasilij Vasilev

С наступающим:) Хорошего праздника вам)) Доброго )) И радостного!

Ма*Дамочка

Спасибо ! И вас с наступающим!))

Василий Комышний

А неча зимой шл.. ездить где попало. Лепите снеговых баб)))

Василий Комышний

Видишь ли. На Западе ведь голубые тоже считают что Санта из их компании.

Ма*Дамочка

ну...мне как-то не удалось пока с голубыми пообщаться )))

Василий Комышний

А я по телику наблюдаю. Интервью ихние слушаю. Смотрю во что они на НГ наряжаются. Это ж сплошные Санты.

Сергей Логинов

у нас минус на Новый год был в последний раз лет 15 назад

Ма*Дамочка

Не знаю.Ава точно была другая.Там солидный мужчина был на фото.

Сергей Логинов

я вспомнил, он продает дом в одной из станиц, в 150 км от Краснодара

Ма*Дамочка

возможно. я переезжать не собиралась туда. так что просто прочла и пропустила

Сергей Логинов

место там не очень, только хорошо для пенсионеров

Ма*Дамочка

у каждого места свои любители

Газинур

да есть Крым. Страны Южной Америки. есть где отдохнуть

Ма*Дамочка

не спорю.Просто балдею ))

Газинур

да ну их. туда больша мало кто поедет

Ма*Дамочка

А я и не была ни разу честно говоря )))

Газинур

я тоже. кроме Чили

Ма*Дамочка

а я в Германии и все.Ну Россия не в счет )))

Лариса Мельникова

вот в Турцию бы наши морозы и снега... и оружия не надо

Лариса Мельникова

природа наказывает

Ма*Дамочка

Да бедных африканцев-то за что?

Лариса Мельникова

за лень

Ма*Дамочка

ну тогда понятно почему по всей земле сплошные погодные аномалии )))

Лариса Мельникова

всё не просто так

Владимир ...

Это добро пожаловать в Эмираты. Ну или на Хайнань.

Ма*Дамочка

тоже не так уж плохо )))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

С новым годом!!!!! счастья радости и удачи!!!!!

Ма*Дамочка

И вам! И нам всеМ ! За СЧАСТЬЕ ! ЗА РАДОСТЬ! ЗА ЖИЗНЬ ! ЗА ЛЮБОВЬ!

Ник Ник

да турцию теперь не видать как своих ушей,

Ма*Дамочка

та мы -то и без нее проживем ))) а вот каково ей-то без нас ))))

Ник Ник

да как то тоже не погибнут, без пьяных дебошей

Ма*Дамочка

а вы полагаете только у нас дебоширы? аха-ха...думаю вы заблуждаетесь ))) а вот таких транжир как мы...поискать )))

Ник Ник

алкоголиков у всех хватает, но только мы этим гордимся

Ма*Дамочка

не-не-не ))) мы этого просто не скрываем. не лицемерим,прикидываясь белыми и пушистыми )))

Ник Ник

да ладно, это ты кому нибудь другому втюхивай

Евгений Никитин

Вах-вах: в Сухуми тож неплохо, наверняка!))

Ма*Дамочка

везде хорошо,где нас нет. но кое-где и плохо,когда нас нет )))

Евгений Никитин

В предверии Года Огненно-Рыжей Красной Обезьяны лучше о хорошем!)))

Ма*Дамочка

Ну я олизьянка по гороскопу )))

Евгений Никитин

Ваш-то Год с февраля 2016-го начнётся - не раньше! 😝

Ма*Дамочка

аха-ха хотела написать облизьянка...а написала ))))

Евгений Никитин

(надеюсь, Вы мороженное собирались облизывать в жаркий корпоративчик?)

Ма*Дамочка

я лучше губки себе облизну ))) этого впо-о-о-олне достаточно для корпоративчика )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно, тепло перекупили руководители)

Сергей Дункенов

я бы не сказал что плюсовая мороз стоит

Елена Дробчак

,,диверсия,,со стороны турецких властей

Денис Машин

А где плюсовая температура,всё в норме