Клотильда

Адам и Ева мусульмане или провославные?

Ответы
Белов Сергей

Они были атеисты , зачем им в кого то надо было верить , если они на прямую общались со своим создателем?Он же можно сказать их родитель.

Иса Джи

Адам-это Христом,а Ева,падшая Лилит, праматерь человеков,поэтому Отец(Христос)приходит нас спасать

Ильдар Калимонов

адам - мужчина, хава - женщина на семитском языке, а Ветхий завет = Тора https://www.proza.ru/2016/03/07/1024

Al
Aleks

Не думал об этом, если они появились и созданы Всевышним, какая разница))

Сергей Р.

В то время не было ни тех ни других религий они появились позже)))

Владислав Крашенинников

Англичане,а про веру они не говорили!Скорее всего-католики!

Валера Нищих

Не знаю но трахались хорошо раз народу Щас столько

Lаzy

Уж точно ни те, ни другие. Иудеи они, очевидно.

Акакий Акакиевич

если со змеями общаются - тотемисты

Александр Шебалин .

Я не знаю,а они тем-более забыли.

Григорий Антонов

адам хрестьянин ева мусулманка

Александр Скапцов

...а до этого всего кто был?

Юрий Молодой

Полагаю не те они

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Мусульмане

Клотильда

почему?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

потому что первым пророком до нашей эры был Адам Алейхис салям

Клотильда

ну и что..он же не родил АДАМА и ЕВУ?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы меня них777 не понял на Земле были два человека Адам и Ева! Адам и был первым пророком потом Мусульманином потом зарождалось религия Христианство

Клотильда

АДАМ был пророком? и так облопошился с яблоком?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

про это хрень знает кто такое придумал про яблоко

Ал
Александр

Евреи

Ал
Александр

Я как то одной высказался про евреев, после того мы больше не дружили 🙄

Клотильда

не печалься..😂

Ал
Александр

Ни сколько 🤣