Валерий Чайковский

Уважаемые благородные дамы и девицы-красавицы скажите о своих впечатлениях о нём (мужчина/ молодой человек) если он сентиментален и застенчивый..?!

Ответы
Ольга Ивашиненко

Скромности и застенчивости может объясняться несколькими факторами.
Во-первых, это может быть связано с персональными ценностями или убеждениями. Например, скромность и застенчивость свидетельствуют о глубоком внутреннем мире мужчины, его интеллекте и умении слушать и внимать другим.
Во-вторых, это может быть связано с желанием заботиться о другом. Застенчивые или скромные люди могут создавать ощущение, что им нужна поддержка или помощь,
Наконец, некоторые люди могут просто находить застенчивость и скромность привлекательными. Это может быть связано с противопоставлением общественным стереотипам или просто индивидуальным вкусом.

Лина

ему ещё работать и работать над собой, мужчины нравятся смелые, умеющие говорить и договариваться, решать вопросы. А то сама девица и мужик девица и как жить?

Галина

Это зависит от степени застенчивости! Вдруг он из дома не выходит! Тогда какие о нём могут быть впечатления....

S Joy

И все? У него должны быть еще плюсы хорошие какие-то, не может быть все так печально))

Со
Солнце.

Не хороший признак... Или они попадают под влияние жёсткой женщины, или педофилия...

Юрили

Пусть лучше такой будет,чем старый и наглый, да ещё и врун самонадеянный

Наталья Юсупова

У меня нормальные ,хорошие впечатления о таком мужчине.

Валерий Чайковский

..хорошо...

Инна Лукашова

А он умеет принимать мужские решения?

Olha Shevchenko

Хорошо конечно.до какого то предела

Аксинья

По-моему это очень даже хорошо!!!

Василий Тимощук

чем ?

Аксинья

А мне приятны застенчивые и сентиментальные.

Василий Тимощук

ты, очень сентиментальна ...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Пусть и дальше стесняется

Анна

Не мой тип. Сложно с такими

🇷🇺Anna😊

Я знаю что с ним. На скажу. )

Александра Воропаева

То, что доктор прописал))))

Елена

Скучно с ним наверное.

Катерина Д

Не замечу даже такого

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Скушен до безобразия

Ле
Лена

Это не плохо совсем

~L
~Eva Lansca~

Не встречала таких

Вера Гудкова

Мне это нравится.