Ал
Александр

Супруги из Карталов перевели мошенникам 450 тысяч рублей
39-летнему мужчине на сотовый позвонила женщина и представилась сотрудницей банка, она сказала ему, что злоумышленники пытаются оформить на его имя кредит. Чтобы аннулировать заявку, ему нужно самому оформить займ и перевести деньги на безопасный счет.
Чтобы перевести деньги, мужчине пришлось по указанию звонившей купить сотовый телефон за 12 тысяч рублей и установить платежное приложение.
Узнав, что мужчину все это время сопровождала супруга, «псевдо сотрудница банка» предложила ей тоже перевести на безопасные счета деньги. Жительница Карталов также сделала все, что ей сказали. Теперь злоумышленников ищут полицейские. КАКИЕ ЛОХИ ЖИВУТ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!

–2
Ответы
Вера Гудкова

Мой друг в Санкт-Петербурге перевёл ещё большую сумму,там немного сложнее действовали и очень заботились о нём, теперь прославился, даже в Яндексе.Это по всей стране переводят и главные врачи и министры.

Ал
Александр

я матери сказал-если куда то в другой город поеду-ей скажу

Ал
Александр

а так могут козлы звонить,говоря что я разбился на трассе

Вера Гудкова

Мне в Питер позвонили ночью,что разбился сын.

Ал
Александр

когда звонили? примерно и говор присутствовал укр?

Вера Гудкова

не помню это было где-то 8-10 лет назад,уже знала что обманывают.

Уральская Рябинушка

Вот почему такие люди глупые, наивные? Банки никогда не звонят, а сообщают СМС-кой. Пора бы знать уже. Звонят тогда, когда подошло время переоформлять депозит. И всё.

Люблю Тюльпаны

Читаю ваши вопросы и всегда удивляюсь. У вас есть хоть какие-то положительные эмоции к жителям Челябинска и Челябинской области?!

Ал
Александр

нет конечно,я тут живу с 1987 года,каие могут быть положительные эмоции? люне нервные часто и неадекватные,водители дебилы

Люблю Тюльпаны

Как будто только у вас так. Но, почему-то, другие, на спрашке "не поливают грязью" своих земляков

Ал
Александр

другие тут не причем,я их не знаю

Люблю Тюльпаны

А зачем им тогда знать какие в вашем городе "лохи" живут?

Геннадий Голубев

А вот теперь подумай.... эти лохи скопили полмиллиона... Я,блин сто-то тысяч скопить не смогу. Кто из нас лох то?

Ал
Александр

не в 2013году

Геннадий Голубев

Это другой завод. Это просто металлургический

Геннадий Голубев

Ферроспласов сейчас хотят построить. Правда не знаю лгде

Ал
Александр

ферросплавный построили в антипино в 2013г,я читал,а обычный металлургический конечно не такой вредный завод,у нас тоже есть и обычный и электро

Геннадий Голубев

Не... это не ферросплавный обычной, но тоже конечно дымит, там у меня друг работает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жаль что им иавроди не мозванил и не предложил им на оставшиеся средства купить акции АО МММ.

Alarih

эти деньги у них явно лишние..раз так легко с ними расстаются...- легко пришли, легко ушли -...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Доверчивые люди везде живут, на просторах необъятной. Любите Вы свой Челябинск)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самое странное то, что в Челябинской области у кого-то есть такие деньги . . .

Ал
Александр

есть и дети депутатов

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не смешите, что дети депутатов комунить чонить дадут . . . А то что там есть такие люди . . . гордость за Челябинскую область берёт!👍

Ал
Александр

дураки накопили видимо и хохлам перевили,дебилы потому что)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это да . . . вот это лишний рази доказывает, что дурням деньги давать не стоит . . .

Наташенька

Не лохи, а доверчивые и открытые люди...именно таких и обманывают энти гады

Виктор Соловьев

Там где деньги -нужен просто хлодный разум. инструкции а не ВЕРА..

Ѻлегъ

Саня, не надоело поливать грязью земляков и малую родину?

Алевтина

А в банк сходить ума не хватило? Вот дебилы!

Наталья

Они везде живут. Придурков везде хватает.

Kорнелия

Да везде они, в основном это люди пожилые

Юр ..Спб

да пусть дебилов разводят,жалко что ли

На
Нафаня

Телефон хотя бы остался

Майя Петрова

Таких везде хватает

Татьяна С.

Непроходимые лохи!

Людмила Бородина

Как много букв😆

Ал
Александр

а город какой?

Людмила Бородина

Назарово Красноярский край

Ал
Александр

ааа ну понятно,зато эколология наверное хорошая,сейчас вообще в миллионниках городах нечем дышать при путине-заводы травят и фильтры не включают

Людмила Бородина

Экология🤔 у нас свой РАЗРЕЗдобыча угля открытым способом и своя ГРЭС, но рядом огромная берёзовая рощя, экологи не плохая, лучше чем в больших городах

Ал
Александр

согласен