Морошка

На маркетплейсах Китая в продаже появится фигурка Кадырова за 12 тысяч рублей. Игрушечный Кадыров выполнен в масштабе 1:6. К фигурке прилагаются ботинки, кепка, амуниция, а также три пары сменных рук. Зачем так много?:))))))))🖼

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Юлия Богданова

Как всё здорово написано, спасибо большое.

Al
Alen-No-Delon

Маркетинговый ход-в пачке канабиса, выращенного на Украине, найди фигурку Зели! Получишь бесплатный талон в наркодиспансер!🤭

Ни
Николай

И сменный трусы пар 20."Ахмат"ринулся было на перехват Вагнера и срочно и прочно встал в пробке на перекрёстке.И стоял сутки.

Морошка

👍На Крымском мосту сейчас жуткие пробки

Леди Кена

Одни руки воевать..другие деньги считать..а третьи...хм..пусть будут женщин ласкать

Морошка

не слишком ли много дадено?

Леди Кена

А это уже не ко мне

Ко
Котэ

Что то дорого они оценили.Мне лично такое и даром не надо.

Морошка

надо. В качестве куклы Вуду Мы тут так решили:))))

Ко
Котэ

Если так,то да.

Александр S

Ахах! Слушайте, а не плохая идея. Может продолжить серию?

Морошка

👍 и бошки им отрывать предлагают

Иван Егоров

По рукам: видно в Китае за воровство руки отрубают.

Морошка

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

производство заказал кто-то сильно верящий в вуду

Морошка

:))))))))))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

типа миллион китайцев отрывают бошки твоей пластиковой копии - должно же что-то произойти.

Морошка

а ручки 3 пары?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не знаю. может чтобы можно было плавить их спичкой несколько раз, а не один)

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))с утра не знаю, плакать или смеяться. Надо хоть чай допить:))))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

другая культура. Не всегда понятно зачем и что

Игорь Калиниченко( Русский)

Человек убивший в 14лет русского. Я не Путин.

Александр Tukan

Там кисти под разные действия заточены ))

Морошка

🤔

Галина Галчонок

одна пара точно для сьёмки в тик -ток

Морошка

:)))))))))))

Ar
Ari

Так вот как выглядит жопа с ручками?!

Морошка

:)))))))))))))))))))))))

Суфия Каримова

Хороших людей должно быть много....

Пётр Йосифович

Бабло гребти с бюджета ! 🤷‍♂️😊

Морошка

👍похоже

Ег
Егоза

Телефон к нему приложить забыли

Морошка

:))))))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И весь игрушечный Ахмат с ним

Ал
Алексей

бьют наверное его фигуру

Морошка

тогда уж топтать

Ал
Алексей

время расставит все по местам

Юлия Пак

Отрубать по одной...😉

Ал
Александр

Кадырик- Шива наверно

Морошка

:))))))шиза вернее