Юляша

🍭 всем злючкам и не удовольтворенным людям.... Пососите конфетку, чтобы жизнь у вас стала слаще 😜😆😉

Ответы
Валерий Герасимов

Было в каком-то фильме....Девка покупает вмагазине - Дайте 12 презервативов и 1 чупа чупс...Кассирша - А чупа чупс зачем???... - Для удовольствия

Юляша

Ага

Хороша Я

Ого 😁, что ж в выходные то произошло?)) я так обычно всем на работе говорю 😂. Или вы сегодня работали? 🤔

Юляша

По городу на машине ездила по делам)) устала очень, да ещё здесь хамят некоторые личности)))

Хороша Я

Здесь- да))) есть личности 😂, вообще не стОит на них внимания обращать 😉

Юляша

Стараюсь, но сегодня видимо моя нервная система не выдерживает)))

Юляша

☕🧁

Владимир

оооо, исходя из личного опыта общения с местным контингентом, тут многим не мешало бы пососать конфетку 🤣

Юляша

Вот это им и послание

Владимир

👍

Юляша

😁

Музыкальный Кот 🐈

Дедушка говорил, если тя кто то раздражает... Подари ему карамельку... Пусть сосёт))))

Юляша

Вот вот

Николаус

Юляшка, подсос только женщинам решает проблемы! Мужчин разоряет! Не услащает!

Неизвестно Неизвестно

Им надоело «сосать», как от этого избавиться они не знают и поэтому злятся.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Что то сосать мне, ну совсем не хочется, не моё это, совсем не моё! 🤔

Юляша

🍫

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А вот это погрызу с удовольствием. Спасибо! Пойду и тебе тоже куплю. 😁🌷

Юляша

Договорились

Юляша

😊

Slawa Zil

Блииинн! Юляшка! Жизнь только начинается,а она конфетку!))) Ну Юль?)))🤣

Юляша

Думаю вам она пока не нужна

Олег Самохин...

Можно я просто на вас посмотрю ?...☕☕ кофе попьем -мне без сахара!

Владимир

Каждый пусть сосет то, что ему нравится...А то конфетки многим нельзя...

Мурмурчик

Девочка на всю зарплату отца купила чупа чупс теперь сосет вся семья

Юляша

Да да

Ив
Иван

Не пропускай все через себя...пропускай мимо🥂🍾🍫

Юляша

👍

Ив
Иван

Молодец Умница💐

Игорь Кураев

-пряник с полки - пососать полезно, сладость перед сном☝️😉😄

Юляша

Кому что

Игорь Кураев

-за злючек я😉

Ми
Михаил

Может пускай выплюнут? А нет стоп... У таких людей это не конфета)))

Олег

Кондитерскую фабрику надо открывать,что бы на всех хватило Оля

Виктор Шаламов

Жизнь как конфеты. Одному - с коньяком, остальным - сосательные.

Юляша

Есть ещё шоколадные

Виктор Шаламов

Это для тех у кого всё в шоколаде.

Юляша

😉

Мирный Несусвет

вот так всегда даже конфеты бесплатно и то злюкам достаются))))

Юляша

🧁☕

Мирный Несусвет

УУУУУУррррррррраааааааа пироженка))))🥳🥳🥳😁

Вера Гудкова

В этом году у меня жизнь будет сладкой, много конфет подарили.

Виталий Галко

Рекомендую песню.. Оенениград. Ах уехала жена... Для вас..

Юляша

🍭🍬

Виталий Галко

Спасибо.. Себе возьмите...

Юляша

Это для таких как Вы, умников

Виталий Галко

А, понятно.. Значит, сосать любите.. Занятно

Юляша

Логикой так и блещите

Aleksandr Pushkin

а ты добра душа???удовлетворена всеми людьми то???

Юляша

Я добрая

Aleksandr Pushkin

тогда по доброму и ты конфетку пососи, чтобы жизнь еще слаще была

Юляша

😏

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹🍾🎂🍫