Сергій

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Ответы
Цельная Ягода 🍒

😂😂😂тогда уж лучше коктейль...задать вопрос, получить ответ, следом вопрос из которого следует, какой "ты" мудак...)))))))

Ирина Савлевич

И какой вариант Вам больше нравится (учитывая, что Вы на русском форуме)?

Ирина Савлевич

А Вы часто общаетесь с людьми разных народов? Разница сильно заметна? Легко ли понимаете друг друга?

Сергій

Редко

Ирина Савлевич

А в каких странах Вам хотелось бы побывать?

Сергій

Во всех

Ирина Савлевич

Я была в нескольких странах как турист, интересно наблюдать за людьми, развеиваются многие предубеждения. В азиатах мне понравилось удивительное трудолюбие и некоторый перфекционизм - стремление все делать по высшему разряду. Но сильно бешеный темп жизни, я бы такой не выдержала. В Европе наоборот, я наблюдала некоторую расслабленность и неторопливость, но не в ущерб качеству. Такой уклад мне больше нравится, хотя это впечатления туриста. Если бы я там жила, может, было бы другое мнение. Интересно было бы махнуть в Австралию, но, пока это маловероятно.

Мири

Ну, следуя логике, я должна сейчас начать рассказывать

Мири

Ну, если бы не постоянно закрывающиеся глаза аа... Люблю дождь

Сергій

Не, дождь это сыро

Мири

Зато уютно

Сергій

И не уютно(((

Мири

Уююютнооооо

Анатолий Марков

🙂 но про американцев не совсем верно, на мой взгляд

Сергій

Вот сам я там не был, только по рассказам детей знаю

Анатолий Марков

Может так: Американский форум. Задаешь вопрос, а потом они тебе отвечают:"Зато у нас демократия и толерантность". Это мое мнение 🙂. Я тоже там не был.

Svetlana Ivanova

Зато не скучно. Долго можно читать и многое узнать.

Es. Vik.

Это же отличнно. Так человек реально узнает себя.)

Мила Видная 🇷🇺

Часто так и получается! 😆😆😆😆

Сергій

Бывает

Алекс С

потом отвечают китайсы расказывая дао дзин)

Андрей Халфин

И где больше нравится? У нас , в Израиле?🤣

Сергій

У нас

Сергій

Я в украине

Андрей Халфин

Удачи!

Фенька

в итоге ни кто не обижен...все поговорили...

Улугбек

И давно-ли Вы такие исследования ведёте???

Сергій

Да я уж и не помню

Владимир Тунгусов

Русский форум, ближе всего к реальности.

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆🍓

Сергій

😂😂😂

Любава

взгляд со стороны никто не отменял))

Сергій

А поучаствовать?

Любава

увольте))) косоглазие может развиться))

Сергей

А-а-а..., что такое - "форум"?...🙁

Сергій

А вот спрашивалка

Сергей

А-а-а... понятно: "вопрос-ответ". Может быть, в большинстве случаев, Вы и "правы".🙂

Сергій

В некоторых

Анатолий

Вывод? Каков будет Ваш вывод?😆

Сергій

Русские ближе к сердцу все принимают

Анатолий

Ближе к сердцу всё принимают, чтобы потом вывалить это в нецензурном виде на кого-то... Что ж, наверно...

Света

Типа надо сказать, что Вы мудак?))

Уася Вялый

Я к выводу уже пришёл, что религия - это ЗЛО. Конечно, прошу прощения, если задел твои религиозные чувства.

Света

Я своё не озвучиваю...и не навязываю никому, тем более детям..так что ничего ты не задел)

Уася Вялый

Ну, хоть успокоила!!))

Света

😁

Ольга Ермолаева

У вас какой будет проходить?🤣

Сергій

Три в одном

Леди Мила

😀😂👍🙋‍♀️😂

Сергій

😁😁😁

Леди Мила

гениально... про нашу спрашку

Сергій

Точно!!!!

Кс
Ксю

Вот поэтому я их и не задаю