Nu
Nunya

Кто заказывал сот тел.через магазин joom?или в др инт.маг?как работает?и стоит ли доверять?если нет то почему?

Ответы
lara_ufa

Я на али уже второй телефон купил, нормально работают. Точнее первый уже отработал больше 5 лет теперь вот второй около года пашет что заявлено все то есть. Три планшета там же покупал жена все ещё юзает у моего уже батарея сдохла но если не убирать далеко от сети то тоже ещё живой. После покупки просто нужно нормально протестить и всё если что не так деньги возвращают.

Юрий Иляхин

Я покупал свой смартфон через интернет магазин. Своим Ред мм ноут 6 про . Но... Лучше , сначала , в руках подержать . Нет ,он отлично работает , всё летает , но я долго привыкал ( у меня ладонь маленькая ,а он большой) .

Андрей

С джум у меня плохие воспоминания. А во на АлиЭкспресс и Wish заказываю регулярно. На Али уже 5 лет. Недавно телевизор 43 Дюма 4К заказал. В руках телефон от туда же, работает два года без проблем

Евгений

Заказывал на АлиЭкспресс, глобальную версию сиаоми , пришел запакованный , всё работает и на 5 т.р. дешевле чем у нас )))

Николай Куртеев

через инет магазин дешевле, но у них 15 дневная гарантия на возврат товара в отличии от годовой у обычного магазина.

Виталий Сургутанов

Привет!смотри отзывы покупателей,сам заказывал. пришел вовремя,проблем с телефоном нет.Удачи!

Студент Валера)))

На алли штук 5 заказывали ,все работаю ,траблы только с почтой ,один потерялся ,но деньги вернули

Елена Евгеньевна

до 25 июня ретроградная венера и не надо ничего покупать, а тем более через интернет!

Al
Aleks

Да, ,через еBay, все приходит, качество нормальное- смартфоны и прочее.А решать Вам))

Barba Rossus

Я смартчасы заказал и ещё много чего. Товары очень плохого качества... не советую

Barba Rossus

Что нравится в джуме) там правила, если товар не приходит в течение 75 дней то деньги зарабатывают и спустя время и товар приходит

Barba Rossus

Деньги возвращаются

Олег

Основную продукцию для дома, заказываю у кампании Амвэй не разу не подводила.

Alexander Akhmanov

Жена заказывала. Серый привезли, работает нормально, но аккумулятор - говно.

Ilhom Miyliyiev

Да можно их много скидка и даставка бесплатно иногда быстро иногда долго

Сергей Дарухин

Я ко всем интернет магазинам,с опаской отношусь...про joom,ничего не знаю)))

Рост

А можно по-человечески писать? Или и так сойдет для спрашивальщиков?

Nu
Nunya

😂норм и так сойдет.потЕрпите

Рост

Я так и понял, что пофигистка.

Дмитрий Кирий

я на Озоне покупал свой нынешний мобильник. Всё нормально.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какие люди)))доброй ночи 😉🤗!!
Я заказывал в наших)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Увы тут нет такого

Nu
Nunya

так сделайте😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Мы так как нибудь

Nu
Nunya

)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я тебе персонально буду звенеть😉😁

Я Горец

Лучше все вещи покупать в реале и телефоны тем более

R. Aydin

privet, doveryat stoit, no nado proveryat porodavcov. citat komenti tex kto pokupal u prodavca

Данин

Дочь у меня часто джумом пользуется. Всё работает