Ол
Ольга

Раньше детей пугали бабайкой ,а сейчас отключением интернета..??

Ответы
Михаил Митюгов

Раньше интернета и сотовых телефонов не было. Если вернуться лет на 20 и сказать людям что в каждой квартире будет интернет. То нам не кто бы не поверил.

Ол
Ольга

Да это точно!

Михаил Митюгов

И раньше домой с улицы было не загнать. А сейчас от компании не отащить. И все друзья вертуальные.

Ол
Ольга

Ну в принципе как и у взрослых,друзья вирт!!! 🙂 😉

Михаил Митюгов

НУ ТОГДА И УДЕВЛЯТЬСЯ НЕ ЧЕМУ

Денис Тюрин

у каждого свои бабайки

Ол
Ольга

))) ну да, ну да!