Stuff-R 2.0

Удачно начался день - вышел из маршрутки и мгновенно нашёл косарь... А вам приходилось находить на улице деньги?

Ответы
(◆_◆)

Году в 2001м, я был старшеклассником и мы както группой возвращались с автодела. Вечерело, март месяц, тающий снег. Ни у кого нету ни курева, ни семок, ни денег. И на протяжении получаса неторопливой ходьбы по тротуару и внимательного взгляда под ноги были поотдельности найдены кучка мелких монеток, которых нам хватило на стакан семок и десяток сигарет в ларьке.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да))) 6000 рублей))) Это самая большая находка) Много раз находила по-мелочи) Один раз даже автомат, который принимает деньги, вместе со старой купюрой, которую он отказывался принимать, выплюнул новую купюру 200 рублей)

Kорнелия

Для кого то день начался с того,что потерял косарь, закон сохранения энергии в действии ,если где то прибыло, значит где то убыло))

Го
Гость

да ..., нашла косарь вечером , утром потеряли 4 косаря...., хочешь не верь.. Но лучше не подбирай...!

Луиза Виконти

да. в общественном транспорте, на ступеньках больших лестниц, в сбербанке как ни странно....

Чеширский Кот

даа нашол половину тысечной купюры ! хотел поменять в банке на 500 рублей но непрокатило !

Изо_Льда)

Ну ну) подобрала я однажды...больше не трогаю. Всю гадость через деньги наговаривают...

Диана Алейникова

У нас недавно появились монеты,так теперь их много валяется на земле.

Александр ))

Что за монеты, за которыми стыдно нагибаться Лина???

Диана Алейникова

Сколько у вас стоят спички?

Александр ))

А я знаю???

Идальго

такая повадка у моего ребёнка... однажды нашла деньги в чистом поле

Альзира Арсентьева

Да. много раз находила. У меня врожденная способность такая.

As
Asen

..приходилось..но говорят больше потеряешь , чем находишь)

Элеонора

я думаю что каждый в своей жизни находил хоть сколько

Св
Светланка

10 коп считаются за деньги??😆 😆 😆 😆

Stuff-R 2.0

Ну типо того. Деньги всётаки

Серафимка

однажды косарь ветром мне прямо на ногу принесло

Stuff-R 2.0

Это круто) наверное в такие моменты чувствуешь что мир вокруг тебя вращается)))

Серафимка

Точно

Ирина Кунц

Да.приходилось.но только мелкие.я их не беру

Ольга

Обычно терять косарь....где говоришь нашёл?

Stuff-R 2.0

Да на земле

Марило

да..но деньги не подбираю.суеверная

Олеся Белоусова

О да! Что ни шаг, то раздача!!!😂😂

Stormy

Пару раз. Обычно даже не поднимаю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Западло?

Stormy

Нет. Просто мне чужие деньги не нужны

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Праведница 🤗 🤔

Ната

приходилось, но лучше их не брать