🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Почему дружить с юристами невозможно???

–1
Ответы
Просто А...

Дружба - понятие эмоциональное, а юристы лишены эмоций по определению... Нет.. они умеют улыбаться и даже уморить... но они не используют эмоции для выстраивания взаимоотношений. Только логика, доказательства, и весовые коэффициенты.

Нептун

очень нудные, вечные шутки про засудить, постоянно пытаются доказать свою правоту когда неправы просто из спортивного интереса, типо так их учили до талого стоять на своём

Романа

Думаю, что у них независимое суждение о ситуации, не смотря на то, друг ты им или нет. По крайней мере, так должно быть. Для меня это было бы нормально.

Дмитрий

Вот не знаю У меня оба родителя юриста хороших отношений у меня с ними никогда не было Всё придирки по мелочам и побои за малейшую провинность

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как то жестоко

Володя

Потому что они изучали логику на юрфаке, ее больше не где не преподают. Основной предмет логике - доказательство!

Михаил Пухов

У них настрой такой, всё выбить из клиента. К друзьям проффесиональное отношение.

An
Ant

потому что счет выставляют или все сказанно бывает использовано против тебя)

Тимербулатов Рамис

Как и с ментами ,один на один приличные люди ,а в компании своей пипец козлы😁

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что их благополучие построено на бедах людей))) так будет и в дружбе😋

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

почему нет? я дружу с папой своего друга председателя советов адвокатов...

Где Ты Там И Я

С юристами дружить фигня, вот дружить с сантехниками, это полный отстой.))

Александр Киреенко

У меня был друг юрист. Он денег занял, а отдавать не хочет. Я уже и не жду)

Александр

Когда "рождается" политик или юрист, всё человеческое в них УМИРАЕТ!

Ирина Кошарнова

Они даже с друзей за свои услуги берут деньги.

Сергей Kриворуков

Не знаю,был у меня знакомый юрист, я его чуть не убил из-за ревности.

Эд
Эдуард

Зато любить их возможно. Так же, как летчиков или танкистов.

Ви
Виталий

Потому что у них каждая копейка на счету, плати и дружи

Сергей

Наверное в кодексах нет такого термина «дружба»?

Се
Сергей

потому что в споре истина всегда на их стороне

Я Не От Мира Этого

Хз, я на юриста училась, со мной вроде дружат...

Игорь

Они без договора не могут. Вообще ничего... 😆

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

И не только)))

Игорь

Ага. А еще доверенность нужна