Se
Setepai

Ты не ищи меня, прошу, не надо!
Твои нектары были горьким ядом.
Пусть небо заберет весь этот бред!
Меня с тобою рядом больше нет.

Ответы
Дмитрий Михальцов

👍.......И... ничего с тобой мы не забудем ..... Нельзя забыть не пройденных дорог . Забыть себя которыми не будем . И холодов с которых не продрог . Нельзя забыть чего не испытали Слов песен не написанных ни кем . И нежных рук , которых не касались. Не поднятых за разговором тем.

Se
Setepai

👍

Владимир Забродин

ежели ты так, то я искать не буду и свой нектар другой я подарю. а тебе, чтоб не было и зуду колючую я ёлку принесу к январю.

Se
Setepai

😅👍удачи с другой

Александр Дугинец

Бывает! Не судьба значит!!!

Se
Setepai

?

Александр Дугинец

Ну не судьба быть рядом!

Se
Setepai

🤷‍♀️ну видно да кому-то

Не
Незнакомка

ну и как не ищут?

Se
Setepai

Это просто текст 🌹

Не
Незнакомка

да я поняла )🍊

Михаил Черевичный

Печально.

Se
Setepai

Почему?

Михаил Черевичный

Расставание всегда печально.

Se
Setepai

Не в курсе