Ва
Валерий

когда на Руси появились бумажные книги?

Ответы
Вв Сс

Первая датированная печатная книга появилась на Руси лишь в 1564 г. 19 апреля 1563 г. Иван Фёдоров вместе со своим учеником и помощником Петром Тимофеевичем Мстиславцем, с благословения митрополита Макария, начали печатать «Апостол».

Надежда Компас - Но Не Твой!

Самое первое издание ,,Апостол,, первопечатники были Иван Фёдоров и Пётр Мстиславцем.01.03.1564 году

Ва
Валерий

а до бумажных были какие?

Ал
Александр

.