Дана Гамзардия 🇬🇪

У меня лучшая подруга влюбилась в мужчину, переписывались с ним месяц. И вот недавно она захотела свидание, так как он никаких действий не проявлял чтобы свидится. Как выяснилось он сидит на зоне. Как думаете, это нормально ехать к нему на зону, когда куча нормальных ухажеров есть у неё на свободе?

–1
Ответы
Fuad

Моя лучшая подруга влюбилась в мужчину, они переписывались месяц и недавно ей захотелось встретиться с ним, а он не проявлял никаких действий для встреч, далее выяснилось, что он отсиживает в зоне. Как вы думаете, нормально ли будет, если поехать к нему в зону или забыть о нём и завлечься другими ухажёрами? Предложения надо составлять в правильно порядке, чтобы читатели могли чётко представить ситуацию и дать достойный ответ. Мой ответ таков. Пусть она забудет о нём и встречается с таким мужчиной, у которого нет проблем.

Нептун

он может сидеть за финансовые преступления или неуплату алиментов или неуплату налогов, а может по политике, даже то чт участвовал в митингах, это совсем не то что убийства разбои воровство

Нептун

или дтп по неосторожности?

Дана Гамзардия 🇬🇪

За измену

Нептун

аа, ну если жену убил, то ей не стоит вставать на ее место

Нептун

ну за измену уважуха ему так то

Нептун

😆

Рафаиль Канюкаев

Говорят если хочешь выйти замуж за водителя, то знакомиться нужно в ближайшем кабаке по пятницам, если за дипломата, то и место должно быть другое

Юлия Пак

Так влюбилась же...ей другие теперь ни к чему. Надо съездить и посмотреть на него. Пожет реальный взгляд разобьет розовые виртуальные очки.

Дана Гамзардия 🇬🇪

Он ей голову вскружил. Сидит за убийство.

Юлия Пак

Это ни о чем не говорит. Неизвестно кто с ней переписывается реально и что это за человек. Если там отморозок в наколках - это одно, а если сидит за то, что человека насмерть сбил - это другое. Надо разбираться.

Нет не нормально, она потом очень об этом пожалеет , туда попадают не всегда только виновные, но редко кто выходит от туда нормальным!

Дана Гамзардия 🇬🇪

Она меня не слушает.

Если срок больше 3 лет. любой человек перестаёт воспринимать это как наказание, он привыкает и это уже становится его жизнью ! Свою голову человеку не дашь , пускай она сама всё это пройдёт , это же её жизнь, её личный выбор!

Светлана Костина

Нет .Это не нормально.Ехать на зону влюбимшись по переписке это по меньшей мере глупо.Кстати не факт,что письма он пишет.

Александр

Обычно пишут умеющие разводить, для блатных или за преференции для всех желающих.

Светлана Костина

Совершенно верно.

Татьяна *

Вот дурааааааа....они ж там письма пишут всем отрядом! Или писарь есть. И художник. На каждый случай мастер

Дана Гамзардия 🇬🇪

Она меня не слушает, влюбилась и собирается к нему.

Татьяна *

Бл.......ну где таких дур делают!!!!!

Дана Гамзардия 🇬🇪

Голову ей вскружил

Татьяна *

Они очень тонкие психологи-манипуляторы

Дана Гамзардия 🇬🇪

Жалко мне её

Татьяна *

Сейчас начнет на него работать. Только на посылки. Потом выйдет и поселится у нее. Работать не будет. Ну там и бить начнет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это глупо любить преступника,она скорее всего проклятая и Я вам быть с ней не советую.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Истинные чувства любви чисты и целомудренные,а это мракобесие.🤷‍♂️

Сергей Иванов

Ну чудеса конечно случаются.Т.е. крайне редко.Почти никогда.Но ее ведь не переубедишь.

Дамира Гайнетдинова

Хм... так мы тут в интернете все другие, чем в реальной жизни

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. ненормально... это развод.. он высосет из неё денег...

Георгий Кожокарь

- очень даже нормально ! - и чем он не нормальный ?

Игорь

Её не переубедить, раз собралась ехать на зону.

Аnna

Это очень рисковано , но...любовь зла

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

та кто вас, баб, разберёт!?..😱 🧐 )))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Один раз съездить посмотреть

Виктор Шаламов

Любовь зла - полюбишь и козла.

Та
Татьяна

учатся на своих ошибках.

Сергей Зимин

А по какой статье он отдыхает ?

Дана Гамзардия 🇬🇪

За убийство жены

Та
Татьяна

подруга дура совсем!

Сергей Зимин

Нужно быть осторожным в таком случае…..я бы не связывался с таким сложным человеком.

Георгий Клинцов

На зоне то интересней.

Георгий Клинцов

Так подруга знает.Кле с шариками.

Я Это...

Это дохлый номер...