Иван Переверза

у меня вопрос:- почему женщины под тёмным платьем одевают белые лифчики???

Ответы
Сергей Майгуров

Я пошёл купить бюстгальтер,
А в руке держал размер.
Я, ведь, в жизни – не бухгалтер,
И не принял нужных мер!
Получилось, что купил,
Больше я на три размера.
Не мерь, ты, никогда рукой,
И не бери с меня примера!
Пока я шёл, идея, ведь, несла,
Рука, как видно, подросла. 18.09.2012г

Ан
Андрей

Это еще что. Я видел в банке сотрудника (он не сидел в окне и не работал с клиентами, а вышел - бумаги передал - снова скрылся): парень в белой рубашке и чёрной майкой под ней. Вот это - атас)

D M-A

Это либо бесвкусица..просто небрежность..Или же у меня есть такое платье..Ткань такая есть интерессно смотрится ,когда пробивается другой цвет

Иван Переверза

интересный ответ...

Татьяна Александровская

Забыли переодеть! И ни кого не было рядом, чтоб подсказать ..., а может .... хотят выделиться из общей серой массы!

Татьяна

И наоборот- браво, это проблема имеет право на серьезную дискуссию интеллигентных людей.😜

Ла
Лара

Что хочу , то и одеваю на себя ! Моё личное дело ! Могу себе позволить не носить белья совсем к хренам.😄

Агата

Да это ладно, сквозь черные не видно. А когда черные лифчики под прозрачное белое...как то вульгарно

Иван Переверза

согласен

Агата

И я об том. Или рваные джинсы.

Иван Переверза

воооо это во обще отпад

Агата

Причем убивает, когда сверху блузочка, пиджачок....в офисе девушка работает. А внизу.....драные коленки!

Чудочудное Диводивное)))

Потому что тёмные были бы ещё заметнее) А может просто денег нет купить лифчик под каждое платье...

Уральская Рябинушка

Это ещё пол-беды. А вот когда под белой прозрачной блузкой чёрный бюстик-ни в какие рамки не лезет

Уральская Рябинушка

нет конечно

Су
Существует

эх, Лёха

Леха **************>>¶

это природа

Су
Существует

ну и хоти себе на здоровье, радость и сладость

Леха **************>>¶

ну .. сладость потом 😊а лучше .. с леди )))

Эсмеральда Мыскова

Хотят привлечь внимание к своим "прелестям". Но это уже не актуально. Сейчас другой дресс код.

Иван Переверза

какой?

Эсмеральда Мыскова

Теперь все в тон. Даже чулки.

Юлия Артемьева

Некоторые думают, что они этим подчёркивают свою сексуальность и женственность. Но не я

Иван Переверза

как правило так делают те у кого размер груди от 3 и выше

Юлия Артемьева

Не рискую и не хочу

Иван Переверза

Ну Вам то это не грозит, грудь у Вас всего 2 го размера....

Юлия Артемьева

А, извините, забыла, что неделю фото шопила

Тамара Вотева

Какой есть,тот и надевают.может он единственный. Хороший лифчик довольно дорогая вещь

Иван Переверза

смотря какой размер груди.... если большой то да а если маленький то нетююю

Тамара Вотева

Если мпленький,то достаточно зеленки

Се
Серж!!!!

это стиль - забыл как называется - мол для привлечения внимания и модного тренда

Лидия Алексеева

нет у них понятия как правильно носить нижнее бельё, нет вкуса у этих женщин...

Надежда Осенняя

Некоторые в тренде)))
У других бывает сложно подобрать потому то, что есть))))

Ек
Екатерина

Хороший вопрос! Для этого, как его...забыла.. Короче для усиления эффекта....

Эмма Коноплицкая

А лучше было бы, если под белым надевали черные? Моветон нынче в моде...

Иван Переверза

без них и в прозрачных блузках.....тоже моветон.....

Вероника

Другого не было значит на тот момент, или не постиранный который в тон

Петр Ермаков

Ох, какая проблема! Главное - то, что в лифчике, а не цвет бюстгальтера

Людмила Споткай-Редько

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,МОЖЕТ ОНИ НЕ В КУРСЕ ,А МОЖЕТ ТЕМНЫЙ ЗАБЫЛИ КУПИТЬ