Хамидулло Тешаев

Есть ли тут Библиотекари? Помогите пожалуйста! Как написать Грант?

Ответы
Зоя Лопав

Уиллис Симпсон Грант-генерал южан за не зависимость

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Хамидулло Тешаев

Я вам?

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Хамидулло Тешаев

Жаль...но нет! Была бы в Екатеринбурге другое дело!

Вероника Смирнова

простите меня

Хамидулло Тешаев

Это вы меня простите! Я бы с радостью ! Но у меня нету документов! Я не легавый! Из Кыргызстана!

Инга Найт

ххххаааааха 😄

Хамидулло Тешаев

И что ржем?