Ле
Лелька

Вопрос для мужчин: кто вам больше нравится: блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Алексей Белов

не принципиально, главное чтобы человек хороший попался 😉 прекрасно выглядеть могут представительницы всех мастей

Грегор Эйзенхорн

Чисто визуально сильнейшее первое впечатление как правило от рыжих. А при длительном общении - не важно.

Ленивый Тролль

Фигура спортивная, волосы прямые длинные, возраст мой и чуть помладше, с интеллектом.

Ле
Лелька

Спортивная фигура девушек не очень красит: широкие плечи, малозаметная талия и мускулистые ноги

Ленивый Тролль

Ну вы сказали 😄, метательниц ядра, тут никто не имел ввиду.

Ле
Лелька

насмотрелась я на спортивных гимнасток)))

Ленивый Тролль

У спортивных гимнасток рост обычно, до пупка взрослому человеку(хотя... как раз до пупка), как бы пошло это не звучало.

Ле
Лелька

если бы... Такие вышки и мужланки в нашей школе спортивной гимнастики)) Но я поняла какие девушки вам нравятся: рельефные руки-ноги, пресс и при всем этом стойненькая фигура с ростом 170-175))

Ленивый Тролль

Точно, спортивные; а не проф. спортсменки.

Клавдия Гагарина

какая разница.Лишь бы человек хороший был.а цвет волос можно всегда изменить

Oli-Orchide

большинству блонди , проверено на себе, была и брюнеткой и стала блондинкой.

Сергей Круглов

нежные, умные, домашние, красивые всего не перечислю запросы у нас высокие

Ле
Лелька

умные или мудрые?

Сергей Круглов

мудрость - привилегия опыта, опыт -это годы.

Ле
Лелька

ум - тоже понятие индивидуальное и относительное))) Можно быть умной в определенных науках, но дурой по жизни.

Сергей Круглов

Оленька, лично мне академически умных... но без ума в семье даром не надо.

Ле
Лелька

значит запросы у вас вполне приемлемые

Сергей Круглов

т..е. я адекватный? спасибо.

Ле
Лелька

вполне)

Ди
Дива

Мужчинам, если, конечно, они нормальные и здравомыслящие, нравятся умные.

Ле
Лелька

а если эти девушки все умными окажутся, то?

Ди
Дива

Это было бы прекрасно. Если б все девушки были умными, то и их мужчины были бы джентльменами.

Ле
Лелька

хм...

Алексей

мне больше нравится ум и душа девушки, а цвет волос особой роли не играет.

Марат Шабаков

Внешне брюнетки, по характеру - шатенки, а вообще мне все нравятся... 🙂

Алексей Короченцев

вообще брюнетки, но всегда была мечта - заняться "этим" с рыженькой))

Ле
Лелька

мечта так и не сбылась?

Алексей Короченцев

Просто у меня девушка есть и я ее люблю. Потому эта мечта - останется лишь мечтой

Ле
Лелька

ну что это? Мечты должны сбываться))

Алексей Короченцев

В таком случае заставлю свою покраситься ^D

Ле
Лелька

вооот! правильно!)))

Дмитрий Яковцов

Русые, потом шатенки, потом блондинки, потом брюнетки, потом рыжие

Евгений Гринцевич

как говориться на вкус и цвет товарищей нет 🙂 мне лично блондинки

Макс К

Блондинки и Брюнетки со стройной фигурой и длинными волосами

Сергей Догадин

Если девушка или женщина красивая, то цвет не важен.Для меня.

Антонина Гончарук

сейчас они вам ответят,но вы забыли про лысых и кудрявых.

Ле
Лелька

а это уже структура - отдельная тема;-)

Антонина Гончарук

а сейчас всем легче,много париков и других штучек.можно изменять свет,хоть каждые три секунды.вам удачи опросе

Влад

При чем тут масть, все у них одинаково расположено, вдоль

Ле
Лелька

ёёёёё

Максимус )))

Цвет волос значения не имеет... Главное чтоб не ЛЫСАЯ!!!!! 😄

Andrei Tervo

Симапатичные блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие тоже

Наталья Колб

дурацкий вопрос, мужчины на другое обращают внимание

Ле
Лелька

вопрос не дурацкий. Я собираю статистику.

Наталья Колб

удачи