Ми
Михаил

Ничего, капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
Ви
Вишенка:)

И мысли он куда-то унесет... Куда? и ветер тот не знает-- И разноцветным хоровод иллюзий и мечтаний станет--И так природа пробуждает наш черствый ум из года в год--Мы в эйфорию поиграем, ну а потом Весна уйдет))

Ми
Михаил

))