ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Потерялась доча. Смышлёная девчонка асьмнадцати лет. Дружит с авой, имеет совесть и проч. Скоро свадьба с Кротом, сбежала из дому. звоните, если найдёте.....Я ей мильён на свадьбу обещала...Телефон для связи- синий.

Ответы
Stormbringer

дзинь дзинь !!! Алле.. это синий тилифон ? Видел давече вашу дочу... с прынцем на владимирскам тяжелавозе... в сторону Антальи гарцевали... а можа ишо в в какую ху*гаду ...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот гады, бросили мать-перемать.... Найду- поставлю памятник ...нерукотворный...

Stormbringer

ага... поставь голуба... поставь... шо б не павадна была чужих конев с канюшни таскать

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Золотые слова... Так и сделаю....

Ворон .(Питерский Космополит)

...и проч.- это недостатки???.. отдай мне полмильена.. и искать не будем... сэкономишь...))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ух-т ы . вот гад рыжий! из-за него ни одного слова не понять

Ворон .(Питерский Космополит)

.это таракан рыжий што ли???...)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

котищаааааааааааааааааааааааааа

Ворон .(Питерский Космополит)

..а у меня кошка рыжая, Алиса.....))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А у меня Федот, гад ещё тот!

Александр Медведев

Кошечка ты моя! "Мильен" чего ты обещала? ... Не затрещин?!?

Александр Медведев

Что... никогда?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не назову глупыми

Александр Медведев

И правильно ... сделаешь

Василий Доманский

темниш ты чтото,Багира

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

куда темнее? Сбежала ...

Василий Доманский

не видел

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А я о чём!

Лилия Веревкина

Жесть