Татьяна *

На гербах русских городов обычно изображались звери, птицы, оружие, орудия труда, промыслы, природные богатства.... А на гербе какого города изображен покойник?

Ответы
Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ

Ник 137

Не знаю что Вы подразумеваете под "покойником", но на Волге под Ярославлем, есть город Углич....так вот на его гербе, на красном поле изображён царевич Дмитрий Иоаннович, сын Иоанна IV, которого по приказу Бориски Годунова в том Угличе и зарезали, а опосля, и канонизировали........

Татьяна *

умничка!!!!! 4 правильный ответ

Ник 137

Дык мы, чай, тож - Волгари.......... 😄

Татьяна *

умные, однако...

Сергей Иванов

герб Углича (на золотом щите, на красном поле, по зелёной земле изображён Святой царевич Димитрий в золотой одежде и золотой княжеской шапке с крестом, держащий в правой руке нож, а под левой белого агнца)

Алена Астраханцева

Ну напишите,пожалуйста,я не знаю...А на современной 5-тысячной купюре какой мост изображен,в каком городе? Только не надо сразу лезть в поисковик! Я же не полезла туда,чтобы ответить на Ваш вопрос!

Наталья Корганова

Если покойником считать вымершее животное, то на гербе Среднеколымска (Якутия) мамонт, т.к. вблизи от этого города находили много костей мамонтов. Или что-то другое??? Интересно.

Ира Ким

не знаю! Никогда не думала об этом и вообще я не все флаги могу различить Стыдно!Оно для жизни мне не пригодилось я и не думала об этом! Скажете буду знать!

Arthur Avanesyan

Крокодил. Увидев рыбaкa, смотрит нa него.
Спустя минуту крокодил спрaшивaет: - Что, мужик, не клюет?
Мужик отвечaет: - Нет.
Крокодил: - Может, покa искупaешься?

Татьяна *

хахахахахаха

Просто А...

Скорее всего Вы имели в виду герб - Углича. Утвержден 31 августа 1778 г. Описание герба: "В червленом поле образ убиенного царевича Дмитрия Иоанновича".

Nadezda Rukavchuk

не знаю потому мне се равно самое головное чтобы наземе был мир во всех странах и чтобы неголадали дети и старики. Мне си ровно какой герб будет.

Вадим Атрощенко

Если малые жезлы надевались на большие, то они вполне напоминали «крест» новгородского герба. Погребальный обряд Сунгири. 25 тыс. лет назад.

N N

На гербе города Москва изображения Георгия Победоносца) Если считать его покойником, а он ныне почивший - то можно принять это за истину)

Татьяна *

да можно... Георгий только не москвич

N N

Но покойник)

Татьяна *

да

Михаил Майданский

На гербе России изображена непонятная птица мутант, что меня удивляло. Так вы еще й покойника пристроили. Хорошо, что у нас только вилка.

Людмила Печурина

ТАТЬЯНА,ВОПРОС НЕ ПРИЯТНЫЙ! У МЕНЯ В ЖИЗНИ ХВАТИЛО ПОКОЙНЫХ,ПОЭТОМУ НЕ БУДУ В СУЕ О НИХ,НУЖНО УВАЖАТЬ ИХ И НЕ ОБСУЖДАТЬ БЕЗ НАДОБНОСТИ!

Ирина Гасанова

Не знаю...но если только это был реальный человек ,типа Македонского...то его уже нет ,умер он ,то да ,то теперь он покойник..

Юрий Козиков

Вроде как покойник - мертвое тело человека, но ни на одном гербе русского города тела мертвого человека не изображено.

Татьяна *

возможно я не учла этого

Юрий Козиков

Скорее всего вы имели ввиду герб Углича.

Татьяна *

ну , наконец-то!

Юрий Козиков

Получается, несколько правильных вариантов.

Татьяна *

да....

Станислав Дубов

На гербе древнего города Углича- Убиенный Дмитрий Иоанович. Рождение Углича относится к 937 году от рождества Христова

Татьяна *

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Дубов

На здоровье

Александр Чернов

откуда у Татьяны тяга некрофилии... есть песня какая-то где есть строчки...город,которого нет возможно там и герб этот

Левый Сектор!

????про верблюда слышал..про покойника...нет...или вы имеете ввиду человека которого уже нет в живых..?ну например-Ленин

Ольга Мирнова

? В частности на гербе моего города изображен давно исчезнувшее городообразующее предприятие. Завод Гартмана

Наталия Сычевская

покойником может быть человек,который при жизни был важным человеком... но,что это за город, я не могу сказать

Татьяна *

тепло

Наталия Сычевская

так что за город?

Татьяна *

Углич

Наталия Сычевская

не слышала....