Главный Мух

охота что бы кто нить согрел из женского пола , ех гдеб найти такую?

Ответы
Алекс С

а вы главное не отчаивайтесь с позитивом смотрите и ищите.я раньше как делал .Напишу письмо в службу знакомств мне присылали список невест ..Я денег подзаработаю и айда по невестам шастать кататься романтика)) Ну запросы прошли сегодне ищут богатыхлибо зажиточных

Главный Мух

🤝🤝🤝

Алекс С

жаль былого времени не вернуть)

Не
Незнакомка)

Господи...мужики..ну вы чего вообще? Да выйди ты на улицу у себя в Таразе,да посмотри по сторонам...😂😂😂

Главный Мух

да на пасеке я шас в степи))))))))

Главный Мух

тут кроме комаров тарантулов и всякой гопоты никого нет

Главный Мух

🧁🧁🧁🌹🌹🌹

Ирина Масленицына

Старушка совершенно женского пола подойдёт? Нет? Так уточняйте же, что вам требуется юная красавица!)))

Главный Мух

а почему бы и нет ?

Ирина Масленицына

То есть, Вы хотите сказать, что готовы греться в объятиях старушки? Тогда милости прошу в гости -- в город-герой Минск!

Главный Мух

я не сказал в сексуальном плане, мне бы пообщаться с кем то и то хорошо а то тут и родную речь забыть недолго

Ирина Масленицына

Ну, и я не в сексуальном плане. Мамочки и тётушки взрослых парней тоже иногда обнимают.))

T̉̈́͐͋͌ ̘̟̼V̪̩̜̜̙̜ͨ̽̄1ͥ ͎͚̥͎͔͕6̥͕̮̠̦͉̑̉̄̀̚F̂̉ ͉̼͉̙͔͈͕̇Lͬ̍ͤ͆ ͕͖͉̭ͨ

ДААААААА ПУСТЬ ЧАЙ СГОРИТ(это девка из чата что начала ссорится прикрываясь расстройством личности)

Геннадий Рябков

🖼- Ты чё?! Не видишь что ли, что красна девица сама нуждается в тепле?!

Ир
Ирина

Оглянитесь вокруг: соседки, коллеги, знакомые.. обязательно найдётся кто-то

Главный Мух

...................... ваши бы слова да богу в уши

Се
Сежок

жаловаться на отсутствие женского пола в нашей рашке как-то неудобно .

Главный Мух

а сейчас где проживаете?

Се
Сежок

в Зеленограде

Главный Мух

ясно как там у вас погода?

Се
Сежок

бабье лето

Главный Мух

дык бабье лето только с завтрашнего дня начинается

Натали

Дома не сиди, Мух не считай, а иди на улицу к людям. Там твоё счастье

Главный Мух

мух не считать я не могу - пасечник я

Натали

Мухи обычно на другом разводятся, а у вас пчелы должны быть.

Главный Мух

я живу в Казахстане а по казахски пчела, муха, комар, бабочка - на сленге казахском переводится как "АРА"

Натали

Буду знать

Светлана Агламазова

Надеюсь,что никто не придет тебя согреть.ибо ты придурок и уе..бок

Главный Мух

🙃🙃🙃

Светлана Агламазова

Давай,попрыгай)

Главный Мух

злая вы, видать волшебник не правильный попался🌹🌹🌹

Светлана Агламазова

Мне очень все равно.до свидос

Главный Мух

👋👋👋

Опять Же

согрел не знаю, но главное чтоб под ногами и над головой пол был...

Ερ
Ερα

В Африке. Там высокая температура воздуха. И женских тел тоже.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Fi
Fiana

Так сами начните кого-нибудь согревать, и тем же ответят)

Главный Мух

один я туть в вагончике

Fi
Fiana

Не повезло..

Главный Мух

вот почему низя так ты работаешь а тебя греют?

Fi
Fiana

Я грею себя сама)

Главный Мух

🌹🌹🌹

Тетя Фрося

🖼

Главный Мух

хлопець то хлопцем, але де знайти я так і не зрозумів

Надежда Надина

Сначала надо самому выбрать себе женщину и согреть её!

Главный Мух

в моих но не на пасеке это в гопод прицеп везти надо

Надежда Надина

Вы же так можете запросто заработать пневмонию, а потом больница, ИВЛ и конец! Так нельзя! Делайте что-то! А долго вам там ещё куковать?

Главный Мух

дня 2 еще машину ждать

Надежда Надина

Ну если осталось 2 дня, то это замечательно! А сколько ваша ссылка там длилась?

Главный Мух

3 недели

Ма
Маша

Действовать надо,а не вздыхать!Ну что за мужики пошли!?

Главный Мух

Машенька, я в пасечном вагончике шас нахожусь))))))))

Ма
Маша

Ну и Паси своих пчел))

Главный Мух

🧁🧁🧁

Главный Мух

приятно познакомиться - Иван

Главный Мух

в улей бы вас окунуть

Николай Синяев

мужик не ты один тут холостяк и походу вечный одиночка

Главный Мух

🤝🤝🤝

Та
Татьяна

Так вы ж красавец какой. Может о вас не одна мечтает.

Главный Мух

да прикол в том что и спросить не у кого мечтают они или нет

Та
Татьяна

Veni Vidi Vici

Главный Мух

не я пока еще никого не побеждал разве что гопоту местную

Елена Дробчак

что в Таразе все особи женского пола на юг улетели?

Главный Мух

пасечник я работа такая

Елена Дробчак

завлекать надо🙂 типа оздоровительные сеансы...😎

Главный Мух

ага причинных мест?

Елена Дробчак

😅комплексная терапия

Главный Мух

🌹🌹🌹

О.
Ольга .....

Ну конечно как зима приближается так грейте его😆

Главный Мух

да нет зимой у меня работа основная а я шас сижу в пчеловодном вагончике и тут достаточно холодно

О.
Ольга .....

Что за пчеловодный вагончик, улий что ли)

Главный Мух

ну почти - прицеп на нем 60 ульев и будка для проживания пасечника

О.
Ольга .....

Работа что ли такая? 🤔

Главный Мух

ну пасечник я

О.
Ольга .....

Аа понятно.

Гудвин

Заработай денег и они появятся.Как мухи налетят.)))

Главный Мух

🤝🤝🤝

Гудвин

)