Саша

Вот не понимаю я наших экстрасенсов,то ли они слабаки,то ли душа за Россию не болит.Взяли бы да навели какую нибудь порчу на всяких там американских подстрекателей.Как думаете???

Ответы
Зия Шарапчиев

да у америкосов и так своих проблем хватает)хвастают,что их истебитель ф- 36(кажется) остоновит в воздухе российскую авиацию)эти нехрести не видели,как в великую отечественную,наши пилоты даже на *кукурузниках* таранили хвалённые герингом *миссер шмиты*)

Саша

Ну хвастать это они мастаки

Зия Шарапчиев

в точку!,когда наш истребитель пролетел над их авианосцем,весь экипаж обосрался,а многие из вервушихся домой просили увольнения)

Саша

Смех смехом конечно,но ведь и они не с голым задом

Зия Шарапчиев

нет уж,в отличие от наших солдат,американский военослужищий,не имея туалетной бумаги,ухе не боеспособен!)

Саша

Миловал меня всевышний,ни с теми ни с этими не воевала))))

Мария Калинина

Я могу попробовать навести что-нибудь на Чубайса! Но нужно что-нибудь от него биологическое: обрезки ногтей, использованный платок, волосы - всё сгодится. У меня остались записи от прабабушки, как это делается.

Саша

Вы б самодейтельностью не занимались.

Мария Калинина

В смысле? Поискать товарищей, чтобы уж наверняка?

Светлана

экстрасенс, во-первых это делать не может... во-вторых, любой колдун не по своей воле это делает, а по воле Заказчика (конкретного человека), который взамен чем-то своим жертвует...

Саша

А в третих?

Светлана

а в-третьих, даже у каждой страны своя карма... и если не уместно внешнее воздействие колдуна, то этого и делать нельзя...)

Саша

Да вы ведьмочка,Мария))))

Светлана

я тока учусь....)... Но черной мне не грозит уже стать.... )

Саша

Кто пророчил?))

Niemand Против Войны

Даже они, экстрасенсы, не могут найти ентих самых "подстрекателей". К чему подстрекают-то? Аль фантазия разыгралась? Держите в узде...

Саша

От беда беда😔😔😔 у меня узды нет.Потому как не лошадь я.

Марат Хабибуллин

И мы вас поддерживаем в вашем праведном гневе на недопустимые действия наших экстрасенсов и американских подстрекателей

Саша

))спасибо

Александр Шебалин .

Это сто процентов.И на всех чиновников казнакратов.И вообще-бы давно могли громаднейшую коррупцию снизить до минимума.

В9
Влад 999

я думаю что я бы тоже мог стать экстрасенсом) произошол необъяснимый катаклизьм, я тут как тут, я это предвидел))

В9
Влад 999

я думаю что я бы тоже мог стать экстрасенсом) произошол необъяснимый катаклизьм, я тут как тут, я это предвидел))

Юрий Баранчиков

У них, америкосов, своего такого дерьма в избытке.Их так просто не возьмёшь...Тут осиновый кол нужен и чеснок...

Саша

)))) будем выращивать

Юрий Баранчиков

Осину?

Саша

Чеснок

Павел Родник.

шарлатаны они все.были бы настоящие давно что то бы сделали. а эти только доверчивый народ обманывать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На них уже больше века она висит, ещё со времен Кеннеди, придет время и так поплатится за свои деяния

Владимир 10.17

поддерживаю, только экстрасенсы этого не могут, могут колдуны, маги и ещё Создатель, разумеется! )

Андрей Попов

Давно пора ! Но боюсь бумеранг нас мучать долго будет ! Вернётся во сто раз больше 😂😉

Саша

Так защиту ж надо поставить.

Саша

Так то

Андрей Попов

Потом не одна защита ее спасёт ! Слабые места есть у всех !

Саша

Так не пртом. А перед.

Юрий Тарбеев

А может лучше порчу на наших казнокрадов? Тогда и враги станут помельче и поскромней

Евгений Волков

не все так просто. говорят всякие подстрекатели имеют своих магических защитников.

Саша

Ну вот бы и сошлись в борьбе.

Евгений Волков

они и сходятся)

Вася Пупкин

На полном серьезе думаете, что в наших бедах виноваты американские подстрекатели?

Саша

Естественно

Западло Пупкин

порчу навели еще во времена ссср и не экстрасенсы осталось пуск нажать.НАЖИМАТЬ?

Юрий Любицкий

Экстрасенсы могут морочить головы только нам .Это все очередная разводиловка.

Владимир Игнашенков

вот Россия всю историю так и живет !!! на колдунах да знахарях !!! 😄 😄 😄

Владимир Игнашенков

я считаю тупыми тех , кто им верит !!! 😊

Саша

Кто бы мог подумать😏

Владимир Игнашенков

все ...кроме них !

Саша

Я бы за всех то так не говорила.

Владимир Игнашенков

понял ..возможно , есть заблуждающиеся , или те , кому деньги некуда девать ! 😊

Семен Волк

Ты так и не поняла кто миром рулит? Forbes посмотри это 10%, остальные ими рулят