Мария Миронова

нужно ли ехать к стоматологу просто на проверку зубов если ничего не болит?

Ответы
Читатель

Болит- не болит - все равно что-нибудь да найдут. Врачи недаром говорят: здоровых нет, есть необследованные

Мария Миронова

есть такое мнение что приходишь если ничго не болит и врачи специально расковыривают здоровое чтобы снять деньги(я у частника обследуюсь. много зубов у него сделала. хороший специалист)

Читатель

,Не исключено

(◆_◆)

Да, обязательно. Ему надо оценить состояние эмали зубов и, где сможет, поможет ее восстановить.

Нужно ....... Я досиделся ........ Половины уже нет, остальные просятся ......

.тургенев .

можно . там может быть зубной камень . надо чистить ...

Анна Арвидовна

Да,профилактика всегда нужна

Strange Walker

обязательно

Мария Миронова

какой у вас кот красивый на авке(я сама кошатница. люблю всех кошек какие только есть)

Strange Walker

😂по сути кот. и котов люблю

Мария Миронова

у вас есть кошки? вы кошатник?

Strange Walker

увы, мой любимец ушел в страну вечной охоты. Пока не могу себе завести кота

Мария Миронова

плчему? если вы о том что он умер, то сразу можно нового завести. у меня постоянно кошки, предыдущий кот умер сразу нового

Strange Walker

я понимаю. Жена очень эмоционально воспринимает. Да и некоторые другие обстаятельства пока не позволяют. Заведу даст Бог

Василиса

Нужно

Мария Миронова

а могут расковырять хорошие зубы и сказать что они плохие и лечить их. вот в чем вопрос. поэтому сомнения

Василиса

К хорошему специалисту нужно ходить. Я свои зубы только племяннику доверяю

Мария Миронова

ваш совет хороший. у меня есть грамотный проверенный стоматолог, только он частник и много берет. ну в общем я думаю что можео сходить для профилактики узнать хотя бы что с зубами.

Василиса

Правильное решение☕🌹🌹🌹