Любовь Важная

Почему люди такие бывают,пишут разную гадость,то ли воспитали их такими?????

Ответы
Сергей Сосновский

Да, печально всё это. Общение, на мой взгляд, это психологический энергообмен между собеседниками, по окончании которого, в идеале, каждый должен получить, как минимум, моральное удовлетворение, и, как максимум, получить недостающую необходимую информацию. Увы, но многие и получают, как ни странно, моральное удовлетворение в одностороннем порядке от проявленного ими хамства и грубости, следствием чего они рассчитывают на нашу болезненную реакцию и уязвлённое самолюбие и гордость.

Любовь Важная

Любите ругаться?

Любовь Важная

Тогда начнём диалог?

Віктор Олійник

На любую тему только, если можно - в личке.

Любовь Важная

хорошо,милости прошу

Лев Макаров

Согласен. Иногда такое отвечают на невинную реплику, что противно бывает и заходить в эту Спрашку. Хамство и бестактность, к сожалению, цветут и процветают...

Геннадий Кузьменко

скорее - нет. сами "воспитались" Воспитание - целенаправленный процесс со стороны старших на основе норм и по правилам социализации.

Любовь Важная

Согласна.

Александр Жданов

..видимо и воспитание хромает и что то у них произошло, вот и срываются таким образом. Не принимайте это близки, листайте далее..

Александр Жданов

у меня тоже тихое место и лес заходит на мой участок. До трассы 2 км, а там через 30 км. Тула.

Любовь Важная

Я смотрела зашла

Александр Жданов

Куда зашли? Ко мне домой?

Александр Жданов

Не заметил. Видимо когда был в бане... Что же песни, то действительно стараюсь все забыть.

Елена Лихацкая

одни просто такие были,другие стали такими от обиды на весь мир и на себя.и воспитание не при чем✌️ 😀 живите проще.

Елена Лихацкая

ОЙ КАК

**********

не обращай внимания . пусть пишут что хотят . это не в школе . а то начинают искать ошибки . себя считают грамотеями .

Любовь Важная

Я тоже подумала,не надо обращать на них внимание и они перестанут писать.🤗 🍎 🍦

Татьяна Жильцова

нет это от человека все зависит. я согласна когда молодежь пишет гадости но когда мужику под 70 мне не понятно

Любовь Важная

Я тоже не понимаю,может болезнь какая?😁

Татьяна Жильцова

только с головой не дружит.

Любовь Важная

😃 😄 😁 😆это точно

Владимир Голощапов

У Вас на улице всегда чисто7 Что Вы делаете с грязью? Обходите или убираете-Да? Здесь та же улица.

Любовь Важная

У нас на улице убирает машина,а дома во дворе сам

Владимир Голощапов

Здесь у Вас нет возможности убрать то, что вам не нравится -оюойдите. Не обращайте внимания и всё.

Любовь Важная

Теперь не обращаю внимания

Nadja

Может просто вспыш гнева, злости? Я сама бывает вспылю - а потом жалею о сказанном, переживают...

Любовь Важная

А такие не жалеют,они этим живут

Nadja

Ну может быть

Юрий Трущенков

Да не принимайте близко ! Писать гадость может только гадость . А люди ... они и есть люди ...

Любовь Важная

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🥂 🎂спасибо за добрые слова

Серж

может Люба высказаться хотят.в реали никто их не слушает,так сдесь отжигают по полной

Любовь Важная

А я люблю когда прямо,но не пошло

Серж

👍сам такой,говорю прямо в глаза

Любовь Важная

Так лучше,чем шептать сплетни за спиной

Слава Касьянов

Да. конечно воспитали. Что ни закон, то хрень сплошная, да еще людей и быдлом называют.

Любовь Важная

Спасибо, милые, за теплые улыбки,
За те слова, что были сказаны с душой,
Пускай удача ловко, смело, прытко
Накроет каждого внезапно с головой.

Пускай же добрые намеренья, желанья
Имею свойство неожиданно сбываться,
Что оправдались ваши ожиданья,
Большого человеческого счастья.
🤷‍♀️ 🤗 ☕ 🍰 🍎 💞

Анатолий

Да нет, я тоже раньше так думал. Чем дальше уходим от древности, тем больше звереем...

Любовь Важная

по настроению сегодня суббота

Анатолий

Да, и на улице солнышко с -1

Любовь Важная

А у нас холодно,мороз минус 10

Анатолий

Ночью -9 было, скоро дождь обещают, и снег расстает, а потом опять...Зима однако.

Любовь Важная

Нет у нас дождя нет сухая зима

Наталья Демешина

Чувствуют безнаказанность...ведь и взрослые уже . а ахинею порой несут!

Любовь Важная

Да,я про взрослых и пишу,даже писать не хочется.

Екатерина Щербакова

Любаша не обращай на них внимания! Не порти себе нервы и настроения!

Любовь Важная

Да я в хорошем настроении😆 😁 😃 🎂 🍎 🥂 🥂

Екатерина Щербакова

Такая милая красивая мордашка не может быть плохой злой не довольной

Любовь Важная

Я не злая и всем довольна

Николай Богомазов

Конечно. С детсьва. А зародится кобыла с лысинкой, с ней она и помрёт

Майя Петрова

В реале боятся гадить - чтоб по морде не получить. а тут смелые...

Любовь Важная

Да,это точно,боязливые,а пакостливые

Михаил Борисович

Не только а воспитании дело. Часто спрос рождает предложение.

Любовь Важная

для чего беречь?оно не сможет,я же его убью😄 😄 😄 😄 😄

Михаил Борисович

Убивая, мы обкрадываем себя, то есть жизнь сокращается. А сберегая продлеваем себе жизнь.

Любовь Важная

я живу,убивая время,а то боюсь время убьёт меня🤗 ❄️

Михаил Борисович

Ваши рассуждения правильно направоены

Любовь Важная

ну да,пока оно есть,я пользуюсь им,а потом оно будет пользоваться мной

Св
Светлана

выпендриваются))Хотят,хотя бы так,обратить на себя внимание)

Любовь Важная

Ну да,а потом после выпендривания а чс идут🤗

Св
Светлана

это их карма😁

Любовь Важная

Ну пусть в камере с ней и сидят😆 😁

Св
Светлана

пусть))😉

Любовь Важная

🤗 🍑 🍓 🥂 🎂а мы праздник будем отмечать

Св
Светлана

аха!

Сергей Смирнов

не недумаю проблемы у них дома то непоарешь а тут пожалуйста