Va
Vasilchenkov-N

На Ибице женщина после предложения о замужестве от радости сорвалась со скалы и погибла.В этот момент у всех женщин клинит?Почему?!?!?!??

Ответы
Лиза Д

что сразу клинт? насколько я слышала она просто оступилась и упала. и ничего смешного в этом нет

Be
Belz

Всегда ждешь и не веришь, что предложение последует, а когда слышишь, не вериться.

Елена Любимова

Не у всех! Может это и не от радости вовсе! 🙂

Марина Ефимова

У меня не клинило ни на долю секунды

Leokadia-Galina Shvedava

не совсем клинит и не совсем у всех

Оля Гггг

Может она от горя сорвалась

Va
Vasilchenkov-N

Читаете через слово?

Оля Гггг

Нет, может она расстроилась что ей замуж предложили. А что вы так уверены что женщины ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ замуж хотят и не важно за кого, лишь бы выйти?