Старый Радиолюбитель

🖼 Европейская комиссия считает, что грядущей зимой возможны крупномасштабные отключения электроэнергии. В случае, если это произойдет, это также поставит под сомнение европейскую солидарность. Об этом сообщает немецкое издание Tagesschau.КТО ЖЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ?

–3
Ответы
Галина Смирнова

Они солидарно сами создали такую ситуацию и продолжают ее усугублять.Это их рук дело и их куратора из-за океана. Пусть поймут,чего стоит фунт лиха.

Fedor Shkenev

Ну как кто?! А то Вы не знаете... 🤣 Кошка родила котят-это Путин виноват

Константин

Сами..надо было о своих странах, людях думать,а не слушать Америку

Sandra

Политики. Ибо простому народу дела нет до Украины и Путина

Блуждающий В Темноте

солидарность свою пусть проверяют зимой на украине😁

Суфия Каримова

Это называется горе от ума,или санкции против России!

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁк. Чисти сортиры в своём отечестве.

Старый Радиолюбитель

Я бы тебя обидел да вижу ты уже обиженный

Niemand Против Войны

Больше сказать нечего? Чево на Европу заглядываешся? Убирай, говорю, говно в своём дому. )

Старый Радиолюбитель

А ты кто по жизни будеш чтобы мне что то говорить

Серафимка

их солидарность с Америкой, то бишь, сами виноваты

Галина

Кому все было мало и пошла чехарда

Нинуля

США и глупость европейцев

Наталья Демешина

Тупые руководители!

Алевтина

Понятное дело

Татьяна С.

Гинеколог