Франк Штейн

Для граждан РФ: Хоте ли бы Вы принять участие в написании НОВОЙ Конституции? Тогда активно участвуем и присоединяемся к списку друзей! В планах создание сайта и группы в соц-сетях!

Ответы
Любаша

Вам не дадут этого сделать.. поверьте мне на слово... в конце концов это будет раситано как подрыв государственных основ или как терористическая деятельность

Франк Штейн

а как воспринимать ТО, что сейчас вытворяет правительство?...

Александра Alexandra

и куда вы с этой конституцией потом пойдёте? 🙂

Франк Штейн

зависит от числа уч-ков

Александра Alexandra

удачи!

Ра
Разалия

я уже в списках по моему))) 😉

Франк Штейн

давно, в первом расстрельном ))))

Ра
Разалия

вот я теперь догадалась,кто ты))))))))))

Яна Карлей

спасибо за приглашение

Франк Штейн

примете? )

Соболева Алёна

Я не из РФ,к сожалению.

Франк Штейн

Но можете оставить мнение, по этому и другим моим вопросам )

Соболева Алёна

Для начала нужно её(конституцию"хотя бы прочесть..Вот прочту,и сразу присоединюсь.

Лариса Мельникова

подробнее

Франк Штейн

скоро будет )) я же не просто так кашу заварил ))

Лариса Мельникова

хорошо