Свирепый Бамбр

Если бы Вам представили точное и полное описание всей Вашей жизни наперёд со всеми подробностями, случаями, происшествиями и пр., решитесь сразу прочесть и ознакомиться или нет?

Ответы
Дмитрий Минск

будущее многовариантно.если прочтёшь-пойдёт именно по этому варианту развитие.может были бы лучшие

Ма
Марина

Ни в коем разе... Прочитав простую книгу фильм по ней смотреть не интересно))))

Ольга Мерлина

Нет. Не надо этого знать... Что за интерес тогда жить...

Та
Татьяна

Нет. Категорично. Ничего не хочу знать.

Евгения Мерзликина

Да...а толку...-это ничего не меняет)(

Александра

Нет. У меня сердце слабое

Ольга Лаврентьева

нет, не интересно читать

Лариса Евтушенко

нет, это неинтересно....