Са
Сансара

Ещё раз мне напишут пра ашипки... На чиста русском я начну, пажалуй, материЦЦа!)))) Предупредила.... вы патом не абижайтись))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Из лона сумрачных небес,
Из хмурых туч неспешно, осторожно
На черный обнаженный лес,
На пашню, спящую тревожно,
На гладь застывших рек
Слетает снег.

Как мы в сплетенье стройных строф
Даем излиться сумрачным тревогам,
Наполнившим нас до краев, -
Так изливает слог за слогом
Заоблачная даль
Свою печаль.

То тайные стихи небес,
То повесть давней сокровенной муки,
Из глуби сумрачных завес
Летящие неслышно звуки
К невидимой во мгле
Немой земле.

Le
Lee-Стричк@

Да ну их, бестолковые такие, как будто думают, что Маша иностранка)))) наверное, хотят на ней жениться, и просто так вниманье привлекают))))

Ка
Калипсо

а материЦЦа нада без ашибак, а то не все поймут зачем так злобно, ты посылаешь всех невесть куда!!!

Марина Голубева

согласна достали все писать про ошибки ..... надо их точно посылать куда подальше и очень грубо)

Дмитрий Юрочкин

А у Маши ожибпхи! А у Маши ожибпхи!А у Маши ожибпхи!А у Маши ожибпхи! бееебееебеее- бе!!!!!!!!!!!бе-е!

Ричард Форд

ну если тебе приятно писать неграмотно , так это твоё дело . А люди подумают что ты малоумная.

Надежда Кочина

материться нельзя, губы будут некрасивые, в русском языке есть много замен мату

Анастасий Голованов

эх, Машенька-Машенька... куда мир катится, уже безграмотностью начали кичиться)

Андрей Шевляков

Да говорите как хотите - это Ваше право . Я , например , вообще не матерюсь.....

Deribas

" Он был настолько безграмотным, что даже на албанском писал с ошибками")))

Екатерина Банаева

Каждый пишет как хочет!!! Но все же это не уважение к нашему языку!!!

Елена Любимая

Машулька, прЫвет))))))) какие блин нафиК АшиПки....ничЁ не замИчЯю))))))

Юлия (✿◠‿◠)

вот вот достали уже, все прям учителя русского языка блииин.........

Ольга Брызгалова

Да, пожалуйста, пишите как можете, с ошибками даже смешнее!

Николай Мартынов

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО И ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ МУЖЧИНУ ДОБРЕ СТАНИТЕ

Aiymi

МАШЕНЬКА КТО ВАС ТАК ПОТРЕВОЖИЛ ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ

Babaev Sergei

Так ведь материться нужно без ошибок, а то не поймут

Ольга Крохалева

у вас все хорошо с русским. Зачем коверкаете язык?

Татьяна Архипова

Какие же это ошибки? Это уже совсем другой язык!))))

Elena Vasileva

Это,что такая тренировка в антирусском,Машенька?