Имя Фамилия

Да уж, Россия страшная страна ,у нас вода замерзает на крышах в острые штыри ,которые падают и убивают людей ,а мы называем их так нежно-сосульки )Потому ,что это ещё и любимое лакомство Русских детей)Только наши дети с детства всасывают ,что такое смерть?))

Ответы
Лада Бабакова

Какой ужас! Нам в детстве очень нравились сосульки. Их не нужно бояться, нужно быть аккуратнее. Там где дома большие , ЖЕК или Управляющая компания должны их сбивать.

Натали Я

Так печально😔

Имя Фамилия

ну почему же -это чёрненький юмор))

Натали Я

А беленький юмор знаете?

Имя Фамилия

Я знаю много чего ))

Натали Я

Например.....