Владимир Беккер

A в российских новостях сообщили, что 24 марта в Бердянске потопили российский военный корабль-Орск.Он привозил к месту боевых действий топливо и бронетехнику.

Ответы
Евгений Кошелев

В Российских такого не было, а вот в Украинских его топят уже третий раз.

Владимир Беккер

В интернете официально подтвердили.Уничтожили ракетой Точка-У.

Владимир Седой

Если веришь фейкам, то ты слушаешь бандерлоговские новости!

Владимир Беккер

А ты наверное слушаешь российские?

Владимир Седой

Конечно, ведь я Россиянин, а не бандерлог!

Владимир Беккер

Надо разные слушать и анализировать. Тут ведь каждый льет волу на собственную мельницу к тому де Путин как известно,врун известный.

Владимир Седой

У меня друзья живут в Германии, так они тоже сказали, что фашизм на усраине, нужно уничтожить полностью!

Владимир Беккер

Не ври.В Германии живут вполне адекватные люди,хотя твои друзья богут быть из тех русских чмошников кто смотрит российское телевидение и верит ему.Фашист на свете пока один и это -Путин.Его и надо уничтожить.

Роман

Чего чего потопили? В каких новостях?

Владимир Беккер

Посмотри в интернете

Роман

По мне лучше российские тв каналы, спасибо

Владимир Беккер

По тебе видно

Роман

Да без проблем, смотрите дальше сказки

Александр Леденев

не только на украинских каналах====

Владимир Беккер

В интернете есть эта информация.На русском сайте.

Александр Леденев

есть почитал=====ну только не потопили===

Владимир Беккер

Он взорвался после попадания ракеты и разумеется утонул.

Таша

А там вообще что то сообщают?

Владимир Игнашов

не слышал такого там ....

Владимир Беккер

Тем не менее нет больше такого корабля.

Владимир Игнашов

согласен конечно ......взорвали и потопили ....МО не комментирует ..

Ильназ Ахтямов

это война, есть потери.

Ег
Егоза

Хороший был корабль...

Приятель Жанны Д"Арк

Фуфло, как и ты сам....

Владимир Беккер

Посмотри ы интернете.Убедишься.

Александр Милевский

туда ему и дорога !