Konstantin Leytan

Скажите зиганутозомбированные почему вы всячески уходите от ответа на любой вопрос касающийся текущего положения в стране? Почему сразу штампами и лозунгами пропагандистским начинаете отвечать?

Ответы
Романа

Может быть эти штампы соответствуют действительности, а вам просто очень хочется накопать чего-нибудь погорячее?

Konstantin Leytan

Бля я бы рад помочь да сам на мели, хоть милостыню иди проси, после инсульта и 2 года скоро как комиссию не могу пройти на инвалидность. Все бабки путлер на войну и силовиков для охраны своего величества ухуйкал. На 30% расходы (итак самые низкие из развитых стран) срезал на здравоохранение и бюджетникам

Романа

Сочувствую. У нас пока ничего не срезали. Всё как было. И комиссию проходят в поликлинике бесплатно. Вы сходите. Дорогу туда знаете?

Konstantin Leytan

Да уже и писал и ходил (сейчас не дойду по гололеду) приходила участковый сфотала нехватающие документы и пропала. Это было больше месяца назад

Романа

Надо им о себе напоминать.

Konstantin Leytan

Да уже разочаровался

Лина

да никто не хочет месить это говно, люди сюда приходят отдыхать, а не с властью бороться. Кто зиганутый ещё вопрос))

Лина

ага щас сместит, имеющие мозги да подумают))

Konstantin Leytan

Ну если все так рассуждают то ещё глубже скатимся. Хотя дальше уже некуда. 🖼

Лина

не затянешь меня в свои сети...неа))

Konstantin Leytan

Как знаешь, потом может быть поздно 🤷‍♂️🖼

Лина

Ценитель Прекрасного

Если бы они были способны ответить на этот вопрос, то не были бы зиганутозомбированными.

Konstantin Leytan

То-то и оно. Ответа им еще штампанули пропагандоны

Уральская Рябинушка

Потому что надоело одно и то же читать. Зпомните-От повторения слова теряют значение

Виктор Соловьёв

Если вас обзывая спрашивать.причем уверенные в своем .вы с радостью поясните ??

Konstantin Leytan

Что пояснить?

Николай Терёшин

Наверно потому , что импортные комплектующий для величия заканчиваются . 🙂

Konstantin Leytan

Ага, крыть то нечем или ступор сразу начинается

Rinat Famutdinov

Зиганутозомбированные они..., не слова, диагноз однако...

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Они боятся прослушки...

Елена Корсикова

В какой стране?

Елена Корсикова

Кем? Террористами?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Диагноз налицо. Тебе лечиться надо а то похмелье от путлера тяжелейшее будет. У тебя вся армия не в ногу один в ногу идет. Диагноз "зиганутозомбированость отягченная путлеризмом".

Елена Корсикова

🖼Изучай.

Konstantin Leytan

Зачем? Для чего? Это ты отмазку от вопросов такую придумала?