Лёля

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него

Ответы
Маришка Ерохова

Гимн себе любимой!!!Я такая Лапочка! Я такая Цаца!На меня ,Красавицу не налюбоваться!Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой красавицы с роду не видали!Я себя,любимую холю и лелею!Ах,какие плечики! Ах,какая шейка! Талия осиная,бархатная кожа! С каждым днём красивее ,с каждым днём моложе! Зубки ,как жемчужинки-с каждым днём прочнее! Ножки-загляденье-с каждым днём стройнее! Волосы шикарные-вам и не мечталось!на троих готовили мне одной досталось!Никого не слушаю,коль стыдят и хают! Потому что Лучшая! Потому что Знаю!!!

Сергей Боровиков

1я тоже,ума бы немножко,сам себя бы на руках носил 2.это безполезно,в женской сумочке есть всё,но найти,что то бесполезно,она и свет поглощает 3.из нас тоже умельцы не плохие4.справедливо 5.опять справедливо 6.те же проблемы 7.Всё только для вас P.S.не такие мы уж и разные

Валерий Бессонов

Спасибо за заботу Светящие сумки внутр уже давно в ходу Можно и самым сделать А то что так напрягаетесь это хорошо но мы от ваших забот также расплываем что нам бывает иногда и стыдно но большинство смиряется своей участью

В*
Вовка ***

.

Владимир Межаков

Олюшка привет! Да действительно что то есть в изложенном Вами с неким глубоким смыслом... Но мне вот особенно понравилась идея проводить свет в сумку, просто рекомендовал бы запатентовать такую инновационную идею в ФИПС...:)

Андрей Жуган

Ну вообще-то по фотке очень красивая женщина и он тебя такую и любит а остальное ты сама себе придумала и меньше волнуйся и переживай всё у тебя будет милая и великолепная Олюшка в порядке как мне кажется конечно же.

Николай Бутаков

Нас мужиков лелеять надо, беречь от холода и голода. На диеты не садить ,беречь нервы. А вы жёны - поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Так и хочется сказать ,задолбали!!!!!!!Шутю.

Сергей Коновалов

Олюшка - спасибо - нет слов - настроение -пять балов после общения. - И что бы я без него - просто сидела на четвёртой диете у телевизора - а так при деле....

Десант

Аглицкие учёные сказали, что в 2018 году нас будет 10 миллиардов человек.
- Хм, херная какая-то, ну нафига нам 10 миллиардов аглицких учёных?

Anja

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Ким

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... Вот это меня просто убило, однозначно=)

Саня Мелков

смогла ? Не двигалась, не стояла у плиты, стиральной машины... Лежала бы да набирала вес в своё удовольствие...

Корсан Александр

разведись.................Вот интересно,все бабы знают,что замужем их рай не ожидает,а все равно-стремятся..........а?

Виктор Гарин

Не было бы его заплыли бы жиром.Атак выглядите прекрасно,аж в обморок падаете.Без него вы бы пропали.

Светлана

хорошо написала,но настроение не подняла-нет вишишь ли 5 и 7 пункта,а из них вытекают все остальные

Светлана Иванова

Спасибо, настроение подняли, и то правда, что бы мы без мужчин делали, для чего все эти жертвы ?))

Лилия Хуснуллина

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Значит я богатая и счастливая!

Валентина Сидоренко

Спасибо!!! Мне подруга прислала такую штучку!!! Я теперь это буду писать в личной АНКЕТЕ!!!!

Надежда Болдырева(Беленк

вот и я думаю...зачем мужик еще и на старости лет,ладно досмотреть с молодости который....

Странник

сильно)) а когда падаете в обморок как отстраховываетесь? а то там уже наверно всё синее

Killers Wife

ахахахахахахаха=))))ахахахах ващпе веселые шутки)))ахахахахахахахахакхахахахахах