Катерина Д

Расскажите о своем самом вкусном бутерброде, который вы умеете делать.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Экзотики можно много накидать.Люблю на тосте сыр с благородной плесенью и инжир например.Но самое вкусное это хорошую обжаренную кильку в томате растолочь вилкой в кашу. На хлебушек помазать сливочного масла,кашу из килечки,майонезик,чеснок толченый,соленый огурчик,сверху тонко сыр и в печку.Вот точно вкуснее ничего нет)))

Катерина Д

Такого не пробовала

Мы
Мыха-Наруха

Мелкими кубиками нарезается колбаса докторская, помидоры, болгарский перец, рубится зелень, сыр на крупной тёрке трётся и заправляется мазиком. Смесь эту на хлебушек и в духовку разогретую на 10 минут. Приятного аппетита)
А вообще последнее время детвора подсела на домашние бургеры)
🖼

Катерина Д

Вкуснооо бесспорно

Мы
Мыха-Наруха

Котлеты свои, поэтому вкусно))

На
Ната

Только что сейчас сделала. Докторскую колбасу, протерла через терку, яйцо, сыр, чеснок. Добавила майонез по вкусу черный перец, соль чуток. все перемешала . Получился смак с кофейком.

Катерина Д

Такое тоже делаю....а у меня вот такие🖼

Ду
Душа-К-Свету

Уже не делаю и даже хлеб не беру только хлебцы сухие. Калорий и так от еды хватает , а если и спецификацию их наедать. Раньше горячие делала в микроволновке с колбасой и сыром

Катерина Д

Ну если еду правильно подбирать то калорий особо не будет, есть надо так чтоб понимать что эти калории будут израсходованы. .а икорки черной нынче не по-карману

Ми
Милена🫒

Бородинский хлеб небольшими кусочками поджарить с одной стороны, перевернуть и насыпать тёртый сыр на эту жареную сторону. Делается все за 5 минут и вкус 👍🏻✌🏻👌🏻

Мишка Квакин

Берёшь кусочек хлебушка, а на него кусочек сала, пластинку помидора,, припраляешь горчицей .. Наливаешь 100 гр ледяной водочки... Пьёшь... А потом бутер..... Ммммм..

Мишка Квакин

Хеэх.)) так она вся поганючая)) 😛😛😛

Катерина Д

Самогон точно

Мишка Квакин

Хуже самогона,.. Тьфу.

Катерина Д

Самое низшее это как раз самогон...не знаете вы про алгоколь как то...хотя виски по сути тот же самогон ...

Мишка Квакин

Ха, ха, ха)) 🙃🤦‍♂️

Алекс Дол

Рецепт=...берёте кусок осетрины копчения толщиной не более1см+небольшой слой сливочного масла_тонкий слой чёрной икры и +белый хлеб усилит вкус бутерброда

Катерина Д

Не по карману мне такие продукты купить)

Алекс Дол

Мне тоже...но рецепт всё же забывайте!

Ев
Ева

Хлебушек поджариваете. В маленькую мисочку майонез+чеснок+много укропа. Перемешать, намазать сверху на каждый кусочек. Выложить сверху шпроты.

Катерина Д

Ооо я тоже самое делано но сверху сыр и в СВЧ на минуту

Ев
Ева

Надо попробовать). Не слишком жирно получается?

Катерина Д

Шпроты в масле намного жирней чем кусок сыра

Ев
Ева

Поспорила бы)

Катерина Д

...не стоит

*Василиса*

у меня не совсем бутерброд...а ржаной подсушенный хлеб,натёртый чесноком и с кусочком сала...(специально для этого подсушиваю хлеб!!!)

*Василиса*

это из самого простого...а так люблю и по-сложнее что-нибудь с сыром сделать...долго рассказывать просто))

~Ветер~

Я люблю ....утро берём два хлеба мЯгких нарезанных, туда между шоколадку и в яйце, перемешанной , обжариваем ))) вкусно очень ))))

Катерина Д

Шоколад в яйце? Ого ...необычно

~Ветер~

Не в яйце а в хлебе, но это очень вкусно уверяю!)).

~Ветер~

Ну это как гренки с шоколадной начинкой)))

Руслан Котопёс

Черный Бородинский хлеб, в него маленькие кусочки чеснока, маслом сверху и солью... Так ели, когда вообще нихуя дома не было...

Aleksander Jakovlev

Ржаной хлеб, сливочное масло, килька пряного посола, зеленый лук (сейчас черемша), дольки вареного яйца...эх, пойду делать )))

Катерина Д

Кильку с утра...это лихо

Aleksander Jakovlev

Аппетит нагоняет )))

Катерина Д

Скорее посильное питье в течение дня

Андрей Шатрыкин

Хлеб, чуток майонеза тонко, ветчина, и помидора, сверху перчик. Или начало то же, но потом балык из осетра и огурчик свежий)))

Катерина Д

А хлеб предварительно в тостере пожарить?

Андрей Шатрыкин

Да, можно, хуже не будет, но тогда есть надо сразу)

Катерина Д

Горяченькому и рот рад)

Виктор Дубилей

Кусок хлеба , сверху прижимается сыр . На сыр кидаем кусок ветчины . Есть надо аккуратно . А то можно вывихнуть челюсть

Ценитель Прекрасного

На свежий хлеб - еврейский салат с помидором или огурцом. Ёмаё, зачем такое в ночь упоминать? Вот сейчас пойду делать.

Катерина Д

Делай, зато как вкусноооо

Александр

Борешь кусок хлеба, мажешь сливочным маслом, а сверху толстый слой черной икры, вкуснота пальчики оближешь.

Катерина Д

Черной икры нет.

Александр

Жаль.

Ек
Екатерина

Подсушенный хлеб в тостере, творожный сыр, лосось, помидор. Иногда вместо лосося кругляш яичницы-глазуньи

Шепот

Обжарить багет без масла, огурец, шпротина, сверху тертый сыр с чесноком) вместо огурца можно помидор

᠌ ᠌

Разные делаю, но люблю ржаную гренку с корочкой, натёртой чесноком, с маслом и крупной солью

Катерина Д

Знакомооо...и масло пахущее

᠌ ᠌

Нея я со сливочным люблю.))

Катерина Д

А я сличное масло не ем вообще...

᠌ ᠌

Кто что любит

Катерина Д

Это да

Vitali Zilcov

На ржаной хлеб мажется сливочное масло, а сверху мажется чёрная икра, красную тоже можно.