Юрий Монгирдас

Разговорился в вендиспансере с соседом по очереди. А он оказался юристом и теперь требует с меня какие-то деньги за консультацию. Имеют ли право юристы консультировать в очереди за гонореей? И имеют ли законопослушные гонорейщики льготы при оплате таких консультаций?
И. Зелёнкин, г. Марганец

Ответы
Шаша Мыша

Если все было задокументировано, то имеет он тебя!!!

Наталья Иванова

Юрий где вы берёте такие вопросы ,ужас?

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

не заморачивайтесь- пропускайте

Наталья Иванова

Не будем))