Crazy Snowman

С появлением планшетов и смартфонов появилась возможность не только посидеть в Интернет, но и полежать в нем? 😉

Ответы
Gochu Amikishiev

Лол и не только лежать а даже жить как да обрати внимания мы везде с телефоном ходим планшетом

Crazy Snowman

Обратил)

Gochu Amikishiev

))))

Crazy Snowman

С наступающим!)))

Gochu Amikishiev

И теа так же)))😇😇😇😇😇😇😇

Crazy Snowman

😋

Gochu Amikishiev

))

Лидия Белокопытова

это как так что можно лежать да это же не компьютер и правда можно и лежать и общаться

Crazy Snowman

А я пока что с компа) Так что для самого это пока теория)

Лидия Белокопытова

всё понятно ни чего мы и по сидим

Crazy Snowman

🙃☺️

Лидия Белокопытова

спасибо за общение с наступающим Новым Годом всего вам хорошего здоровья вам и вашим родным🎄🎂🎄🎂🎄🎂🌷🌷🌷🌷

Crazy Snowman

Благодарю))) Взаимно) 🎅🎄☃️

Галина Гордиенко

Это точно, моя 4-х летняя внучка приходя из садика сразу к планшету. Бедное поколение.

Crazy Snowman

Так это сами позволяете, и альтернативу нужно предоставить. С другой стороны, умственное развити у ребенка происходит гораздо быстрее

Галина Гордиенко

Да, у этого поколения все гороздо быстрее....

Алёна Смородина

Ой, это я так в основном )))) Валяюсь в интернете. То перед сном, то вместо сна. ...

Crazy Snowman

и из дома даже не выходила))

Алёна Смородина

неа)))) Все вместо гор приехали ко мне домой))) И мы не слабо отдохнули))))

Crazy Snowman

)))) класс!!! вчера или сегодня?)))

Алёна Смородина

Вчера) Сегодня я отдыхаю после отдыха)))))

Crazy Snowman

Молодцом))))) У меня сегодня тоже разгрузочный)

Наталья Ворновских

А ещё: отказаться от прикосновения рук, от встречи случайных взглядов ....

Crazy Snowman

Так раз на другое времени нет, получается и на парней нет

Наталья Ворновских

Парней заменили танцами )))

Crazy Snowman

И как, помогает?))

Наталья Ворновских

Пока да. Ведь сейчас становится модным уметь хорошо танцевать. Глядишь и искры появятся

Crazy Snowman

Может быть, что так

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Crazy Snowman

Я Вам вчера лайк оставил

Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Капа Цветкова

Демо - Давайте петь- послушай песню .набери в яндексе в поисковике.....

Crazy Snowman

Помню такую, Капа

Александр Сазонов

может времени нет за компьютером пару часиков и сил и времени нет

Crazy Snowman

так много работаете?

Александр Сазонов

очень много надо сделать чтоб потом отдыхать

Crazy Snowman

разумно

Александр Сазонов

просто семья большая я предпоследний не хотел и не живу по принцыпу зарплаты сколько хочу столько и зарабатываю и т д

Роман Кустов

ну не знаю,сколько на меня такого громадного хватит ноутбуков

Crazy Snowman

Так полежать-то не _на_, а _в_ и не с ноутбуками, а со смартфоном или планшетом)) ... И он уснул на полуслове. Полуслова от этого была не восторге

Зарина Исаева

Да с ним и готовить можно, вообще у всех вся жизнь в телефоне

Crazy Snowman

Не у всех, я покамест сидячим пользуюсь))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не один ноут в постели перегрели, еще и до мобил и планшетов

Crazy Snowman

и на пару с кем вы их там грели?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

от лени поставит на решеточку его тут даже пары и не надо , своей дури в башке хватает

Crazy Snowman

Это да... Не приспособлены они... У меня на особой пупырчатой подставке и то греется

Су
Существует

И ваще они гигиеничнее. Крошки тараканов не кормят

Crazy Snowman

Есть такое) Я в по окончании ВУЗа трудился сервисником, насмотрелся

Су
Существует

Я тоже сталкивалась, когда мужу в ремонт привозили

Crazy Snowman

И как их локализовали?

Су
Существует

Клеенка и дохлокс

Crazy Snowman

Так вы заранее знали?

Су
Существует

Конечно)))))))

Crazy Snowman

Молодцы)))))

Алевтина Ясько

Прийти в гости к мама-бабушке и смартфон уткнуться

Crazy Snowman

Это плохо

Алевтина Ясько

а сейчас так.

Crazy Snowman

вероятно, да

Влад Краснощёков

А сколько безвести пропавших....хорошие были люди))

Crazy Snowman

Я могу рассказать то, что написано в Каббале

Crazy Snowman

Не знаю.... я по бумажному варианту изучал... Если коротко, у каждой души девять кругов...

Влад Краснощёков

Это и в Библии есть

Crazy Snowman

Тем более

Алиса *****

🖼

Crazy Snowman

В смысле, ссылка не активна?

Алиса *****

в ютубе видио пишет "ошибка"

Crazy Snowman

)) это у вас, у меня с ноута нормально открывается. Там Джордж Майкл - Последнее Рождество

Алиса *****

спасибо позже зайду..я тоже с компа

Crazy Snowman

не за что

Танцующая С Косой

ага, а ещё поесть, попить, поспать, поорать и т.д.

Танцующая С Косой

И Вас, всего Вам самого самого!

Crazy Snowman

Спасибо! Взаимно!!!
И со мной можно на "ты"))

Танцующая С Косой

хорошо)))

Crazy Snowman

😘

Владимир Тунгусов

Нам, хоть брёвна катать, лишь бы лёжа! Это девиз.

Crazy Snowman

Это да) Тут можете послушать "Сачковый рок-н-ролл" http://muznew.ru/?mp3=%D1%D1%CE+%CC%E5%F7%F2%E0

Ирина

Точно)) Что я, в данный момент, и делаю))))))

Crazy Snowman

Замечательно)))))

Ирина

Лепота)))

Crazy Snowman

Ага))) У меня, правда, пока проводной)))

Ирина

А у меня планшетик))))

Crazy Snowman

Хорошо))) А я опробую смартфон)))

Людмила Зимова

Это произошло с появлением ноутбуков

Crazy Snowman

ноут может перегреться, не приспособлен он для такого

Людмила Зимова

Все зависит, как его пристроить

Crazy Snowman

Ну, не знаю, не знаю