Галина.ярославль

А на самом деле очень хочется сладкого.
Корзиночки намедни в "Лялькиных булках" взяла, типа постные - кусочки ягод и фруктов залиты желе, сами песочные и крем постный, белковый, скромный шлепок. Сочни ржаные с творогом и изюмом взяла. Эклер с малиновой начинкой. С кофе неспеша, маленькими кусочками, вдумчиво и с мыслями о нелегкой жизни. Такая весна нынче... дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?

Ответы
Чи
Чин

Эклер , с мыслями о тяжелой жизни, не едят … будет порожняк

Галина.ярославль

Будем просыпаться с весной и бодриться))
спасибо!

Мо
Моника

Обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад. Про вас.

Алексей Валерьев Сын

Я чуть слюной .....не удавится.......реально......пока читал

Галина.ярославль

Чтоб бисквит такой упругий, пропитанный коньяком и с мощными розочками из масла, ложкой их делишь, чтоб частями в рот уместить.

Пушистый Инквизитор

Не очень у Ляли булки🤣

Галина.ярославль

Ну не "Воскресный завтрак" Р.Карцева.😁