Алексей Олейник

жизнь несется все быстрее и быстрее. как сделать ее бег не таким стремительным?

Ответы
Лора Павлова

найди книгу академика Георгий Сытин.Исцеляющие мысли.(академик воевал имеет 9 ранений и ЖИВ!)

Алексей Олейник

возможно везло. но книги почитаю

Лора Павлова

вот бы мне такое везение!думаю здесь больше мозгов.

Алексей Олейник

нет. просто у человека другой подход к жизни

Лора Павлова

вопрос интересный

Жанна Замалдинова

Это невозможно . В три года год это треть жизни а 60 лет это одна шестидесяти часть её

Алексей Олейник

занимаюсь этим с утра до вечера. и во сне стараюсь

Жанна Замалдинова

Самой иногда кажется что стою я впереди на подножки паровоза перед котлом. А он несется. Руки у меня как на Ти танке. Раскинуты

Жанна Замалдинова

На Титанике Раскинуты и не держусь но не падаю.

Жанна Замалдинова

Вот как несется жизнь.

Алексей Олейник

а впереди стена... или рельсы давно в чермет сдали

Татьяна И

Никак. Либо уйти на обочину, либо сесть кому-то на шею.

Алексей Олейник

а вдруг лошадка окажется слишком резвой?

Татьяна И

А кому легко? Каждый выбирает по себе.

Алексей Олейник

дык... жизнь мчится независимо от ее тяжести..

Татьяна И

Но лучше смотреть по сторонам из седла, чем биться о камни дороги, держась за верёвку...

Алексей Олейник

согласен... но лучше я как- нибудь сам, чтоб не натирать никому шею

Татьяна И

Хороший выбор, но отдыха не будет. Удачи!

Ирина Субботина

успевать за ней

Алексей Олейник

и как это поможет замедлить ее бег? от того, стоишь ли на перроне или едешь в поезде, поезд ведь скорость не меняет

Феникс

бесполезно

Алексей Олейник

но хотя бы что-то для самоуспокоения..

Феникс

начни чего-нибудь или кого-нибудь ждать замучаешься как время тянется

Алексей Олейник

это иллюзия... хотя и работает. но малоприятное занятие, согласна?

Феникс

Алексей? согласнА ого, я запуталась что ли? 😄