Уральская Рябинушка

Дорогие "коллеги", скажите-для вас имеют значение возраст, пол, статус собеседника, при общении именно здесь, как постоянный приятный собеседник?🤝жму за ответ

Ответы
Al
Alexc

как не странно - местами да. я горазо легче отвечаю матом хамящим мужикам чем дамам. я сексист ? вероятно. я просто люблю женщин и считаю себя мужчиной. не демократично ? совсем !
в остальном : иногда лишь на третьем году регулярного общения обращаю внимание на то что это дама с внуками , а не юноша. то-есть пока нормальный разговор - мне вообще фиолетово на указанные характеристики. равнодушен ? возможно. 😀

Уральская Рябинушка

попадаются разные-молодёжь неблагосклонно к возрасту, а пожилые-любят читать морали. И кому это понравится

Al
Alexc

морали - фигня. меня тупо крыли матом и бросали в свой ЧС. и этому меня научили - если неадекват то его раззадорю и потом он меня в чс. в резудьтате сам не напрягаюсь таким 😀

Уральская Рябинушка

😆разумно

Al
Alexc

вот так можно учиться даже у гадов ...

Уральская Рябинушка

тоже верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не имеет не как важно хороший человек или нет... Была одна девочка лет 19 очень умная и интересная всегда с ней общался а потом во время великого переделка спраШки она пропала что очень очень жаль

Уральская Рябинушка

Может ещё появится. Кстати, когда приятные собеседники исчезают, так сказать "по-английски", мне тоже жаль

Sergio

Пол и возраст - да, статус - нет. Возраст - 20 и 60 летние мыслят совсем по разному. 20-летнему, например, ссылаться на СССР бесполезно. Пол - с женщинами стараюсь повежливее и без мата😁😎

Уральская Рябинушка

Весьма похвально. И всё разложено по полочкам. Спасиб

Ke
Keeper

Часто да: люди, в основном, хорошие, но разности образования, мировоззрений, эстетических вкусов и т. п. не настраивают на долгое общение уж совсем несхожих собеседников.

Уральская Рябинушка

ПонимаюЭто как делиться ничего незначащими словами и фразами. пустая трата времени

Ke
Keeper

Верно. Кое-кто не скрывает, что специально заходит сюда поцапаться, - меня подобное не вдохновляет совершенно. Поспорить по принципиальному вопросу могу, но тоже до известных пределов.

Уральская Рябинушка

И я понимаю, есть такая категория. Избегаю. А поспорить, подискуссировать по делу-за милую душу

Наталь

Дело в том, что всё, вышеперечисленное, очень сказывается на качестве общения, т.к. во многом определяет личность собеседника. Так что - да, это для меня важно.

Уральская Рябинушка

Принимается, но мало ответов с таким содержанием

Виталий Рогов

Только в общении с детьми. Всё остальное проявляется в беседах. Свободно объявленные возраст, пол, статус и прочая личная информация редко достоверны.

Виталий Рогов

Вы меня шлёпнули? С женщинами не дерусь.

Уральская Рябинушка

Нет. Это я вар руку жму, за диалог

Виталий Рогов

Спасибо,Уральская. Я -Вятский, ваш сосед.

Уральская Рябинушка

приятно, сосед

Валерий Плетнёв

Для меня нет.На вопрос,я выказываю,только своё мнение,к которому прислушивается,только моё окружение.Кстати, я редко ошибаюсь.

Уральская Рябинушка

прекрасно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тёть Тось) Главное, смотреть в одну сторону. А с кем - какая разница... Твой человек может быть любого возраста, пола, соцстатуса

Уральская Рябинушка

Молодец, хвалю, дорогая. Самый лучший ответ. Лови приз🍓

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы ж с Вами общаемся без намёка на какую-то выгоду)

Уральская Рябинушка

Нет, конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И с парнем буду общаться, и с дедом, да хоть с кем, лишь бы интересно

Уральская Рябинушка

именно. И я того же мнения

Игорь

Привет, Рябинушка. Здесь имеют значение, адекватность, позитив, искренность и желание общаться. Души возраста не имеют. 🤝🌹

Уральская Рябинушка

Ой, как я с вами согласна. Приветствую вас. Давно не пересекались

Игорь

С праздничком Вас!

Уральская Рябинушка

Взаимно-со всеми, с прошедшими и с наступающими

Герцог Де Маликорн

Мне 60. А попадались собеседницы 25+. И собеседники от 30. И находили общие темы для общения! И по моему статус не причём!!!

Уральская Рябинушка

Я полностью согласна с вами. Так же, стараюсь находить общий язык со всеми. И в друзьях у меня много молодых. Прекрасно общаемся

Аркадий Бахчевников

Я не постоянный. А всё остальное, кроме женских вопросов, адресованных к барышням, ну не моё. Остальное - нормально.

Уральская Рябинушка

Думаю, когда вопрос по адресу, логично не лезть. Корректно с вашей стороны. Но тут можно встретить всякое-лезут к муж-женщины, и наоборот

Аркадий Бахчевников

Ужас. Не встречал.

Уральская Рябинушка

Сплошь и рядом, хотя конкретно пишут-"вопрос адресован....."

Аркадий Бахчевников

Мне пофиг. Просто пропустить...

Аркадий Бахчевников

Что и делаю.

Марина Марина

Рябинушка, категорически приветствую! Даже и не заморачивалась этим. )) Хамы не встречались, а собеседники все 👍

Уральская Рябинушка

Нууу, Леди Улыбка, про тебя и речи нет. Не первый год знаю тебя. Зин называл тебя Леди Улыбка. Пропал совсем. предполагаю самое ужасное. Господи, прости меня

Влюбленный В Жизнь)))

Да очень ..хотя бы знать на каком уровне разговоривать ....под обязательно ..для обозрение! Добрый вечер!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо у меня все собеседники приятные) с не приятными я просто не общаюсь)

Уральская Рябинушка

Разумно. Но и мне приятно-выходит, что я одна из них?😄

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно так бы мы не говорили )

Уральская Рябинушка

😆🤝жму и обнимаю, по-дружески🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно

Та
Татьяна

Почти все равно, только очень молодых не приветствую: 1 - что они тут делают?, 2 - не о чем с ними говорить.

Уральская Рябинушка

Мы в их возрасте по кустам целовались. А они тут ищут вирт. любовь😄

Та
Татьяна

Вот!!!

Татьяна Черненкова

Для меня нет проблем в общении с любым хорошим челоаеком , не зависимо от пола , возраста, статуса ))

Уральская Рябинушка

👍Похвально. Точно так же-с любым нахожу общий язык, если собеседник адекват

Уральская Рябинушка

🤝взаимно

Нет ни какого значения всё что вы перечислили не имеет! Мы же не в разведку идём, просто общаемся))

Уральская Рябинушка

всё верно, и я того же мнения. Но есть и такие-выборочно

Это их личное горе !! можно подумать , что если я сейчас поставлю авку молодой голой девицы и назовусь Изольда , то сразу всё изменится))

Уральская Рябинушка

😂всё верно. Главное-адекватное общение

Согласен!🤝🌺

Уральская Рябинушка

🤝консенсус😄

Ага))

Звездочет Дальнобой Торонто

без разницы какой возраст лишбы была бы или был бы хороший собеседница или собеседник

Александр *********

нет не имеет имеет только одно если человек умеет думать размышлять и говорить )))

Уральская Рябинушка

как мило

Александр *********

мир природы ))

Angel Ok

я и вопрос-то не всегда внимательно читаю, а уж посмотреть от кого и того подавно

Уральская Рябинушка

😂👍А вот вопрос надо читать внимательно😂

Angel Ok

мне этим сайт и приглянулся, что за это ничего не будет

Уральская Рябинушка

Ага, что в лоб никто не ударит

Angel Ok

да и репутации не навредит

Уральская Рябинушка

Никто ничего не узнает, кроме двоих

Николай Костров

Совершенно всё равно, все мы ЛЮДИ. и не важно. кто задаёт вопрос , иль отвечает.