Ва
Валера

В Германии опять готовят лидера, который может возглавить мятеж в России и придать ему видимость революции. Отчего такое неравнодушие ФРГ к РФ?

Ответы
Алексей Юрьев

Заметная часть немцев, несмотря на две мировые войны, любит Россию. Видят в ней какой-то драйв, которого им не хватает. Образованные немцы часто стыдятся за своего кайзера, за то, что тот пропустил в Россию Ленина. Ну и за гитлеровцев им, конечно, стыдно. Легко можно представить, что они так пытаются исправить последствия действий своих предков.

Зингершухер Цыля

а может и не в Германии вовсе,а в России? Не может быть совпадением точка отсчета лидерства Путина с нынешним положением России и что с ней происходит. Такое впечатление, что за штурвалом корабля стоит пират,который ведет этот корабль на рифы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У них мания величия.Те немецкие уроды,что кромсали нашу историю,историю славян,научили своих потомков,что это их земля,а мы их рабы...Сколько раз они сюда лезли?...Обломались!..

Вакиль

Валерий, информация проверена? Точно готовят? Пусть. Умом ведь Россию не понять, и аршином не измерить. Просто они забыли, что пока Россия пьет, она непобедима. )))_

Епифания

О боже! Вас опять уронили? Что у вас с головой? Рашка-говняшка дано уже никому не нужна, но русские считают себя пупом Земли. Это болезнь...

Ва
Валера

Алесей это проект ФСБ

Епифания

Сосем плохо, если человеку мерещатся заговоры. Прощайте

Ва
Валера

Всего Вам хорошего.

Даль Светлая

там их все время держат наготове.... задолбали они все уже... одно успокаивает - МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!! если это имеет место быть...

Ольга Николаевна

По Первому каналу и не такое покажут. Аж смешно, что люди во все это верят. Куда ни глянь, все бедную Россию хотят погубить 😆

Славный

Чушь не городите, в Белоруссии не получилось, а в России подавно, лет через 10 может и получится если слабак к власти придет

Rima Kravcenko

два врага по миру ходят-США с Евросоюзом и против России-жизнь капиталистов побеждает жизнь российскую-какая она нынче?

Ник Ци

Во вторую Мировую войну не удалось завоевать.. А сейчас без боя берут! Миллер, Греф - одни фашисты в правительстве

Ко
Константин

Есть закономерность все те кто раньше так или иначе получали люлей от России теперь опять хотят взять реванш

история повторяется. они старые конспекты достали, Ленин ведь то же из Германии приехал , в дипвагоне!

Наталья Грибова

🖼 Видать, это внучки своего деда, повидавшего Сталинград...

Михаил Александров

Не обольщайтесь, никому Рф не нужна, никто никакой мятеж готовить не будет. Мы сами здесь сдохнем....

Виктор

опять? а им как то уже удалось подобное..... лидер это Лешенька..... простите но чет прыснул в голос))))))

Друг Михаила

Вековая "любовь" германцев к нам, отымеем их снова. Может они не вояки, а гомосеки?

He
Helen

Зачем наводить панику и сеять бредни. От вируса уже голова кругом.

Милош Йованович

Очередной придуманный внешний враг.Медведев наверное нашептал..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам это в разведке нашептали или сорока на хвосте принесла?

Clan

А догадайся с 3х раз. С твоим погонялом это несложно будет.)