Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Наши гиперзвуковые "Сарматы" так напугали америкосов (кстати, двигатели на этих ракетах стоят от советских "Воевод"),что они, волки позорные, начали возрождать 2-ой Атлантический флот, который распустили ещё в 2011!! Приходилось мне с ними встречаться на общефлотских учениях "Атлантика-80" Тогда, хоть и была напряжёнка между нашими странами, но они свой флаг, при встрече, спускали первыми! Спустить флаг первыми перед советским кораблём, согласно устава Петра 1, было обязательной процедурой!

Ответы
Галичка Галина

На сегодня мы уже видим, что Россия опять становится мировым лидером и перед ней уважающая себя страна и её военные просто должны опускать флаг первыми.

Евгений

В армии сша много геев,настали новые времена,при встрече наверное штаны будут снимать...

Одинокий Волк

не на кузе ли они были?

Одинокий Волк

поонятно а при чем петро или педерация до совеких кораблейтс