Роксана Линдрман

Вопрос с мужского форума: стоит ли общаться с девушкой, если она тебе не дала, после того, как ты ее три раза рассмешил?!

Ответы
Александр Емелин

Это что ж получается? К нашим юмористам очереди выстраиваются из страждущих и желающих их как следует отблагодарить натурой...У меня например нет особого желания немедленно овладеть какой-нибудь юмористкой после удачной её шутки...))) И вообще стоит ли обсуждать вопросы 14-ти летних подростков, потому что даже в 15-ть такой чуши в голову не придёт))))

A S S A S I N

глуп тот мужчина, который считает сколько раз он рассмешил девушку, не имеет значение сколько раз он смешит девушку, ответ - да стоит, и стоит ее добиваться )))

Serega

Слышь ты, Я тебя в ресторан сводил? Сводил! накормил? Накормил! дорогой подарок тебе купил? Купил! Так раздевайся и отробатывай давай!

Andre Sperling

ТРИ раза рассмешил?! и не дала?! всё беги оттуда, парень, у девушки нет "чуйства юмору"... еще задушит ночъю....

Слава Касьянов

Нет, не стоит. Ибо она может навечно сделать вас неполноценным, ввиду её внутренней пустоты.

Ѻлегъ

т.е. весь смысл общения сведён до коитуса? ...и не захочешь а воскликнешь: - куда мир катится!!!

Товарищ Товарищасухова

стОит, если твоя цель состоит не в том, чтобы она дала, а в том, чтобы она согласилась дать )))

Николай Каляев

почему с ней не общаться ! одна не дала, другая даст, мир не без добрых людей !

Николай Ушаков

Пусть она мучается, тому ли она не дала! Любовь одинакова, партнеры разные!

Я Не Хрен Все Знать

Так чтоб дала надо хоть домой пригласить а не только смешить

Ксенофонт Обычайкин

это когда штаны снял, она три раза засмеялась и не дала?

Slava Antonov

Не стоит конечно. Достаточно тех, которые сразу дают.

Серж)))

Я стесняюсь спросить чем он ее смешил! Если не дала!)))

Дмитрий Карпов

Ну я б не стал.. Просто непорядочно с ее стороны..

Warlock

Тут проблема ... Мне дают с первого свидания ...

Сергей Кузнецов

Конечно стоит. Может, у неё не стоит и просить

Алтынбек Шокатбаев

значит еше несколько раз надо рассмешит.

Николь Солодова

Не стоит, если у вас кончился запас шуток

Кот Обормот

Подросток что ль писал? Ерунда какая-то.

Роксана Линдрман

Конечно.

Анатолий

Чё за форум идиЁтов? Дайте ссылочку! )))