Ар
Артём

Вы было ели покушать этих страшных осьминогов, как у Алишы?

Ответы
Годана

Мой завтрак: обжаренные до рубинового цвета свежие помидорчики, к ним добавлен кольцами порезанный болгарский перец...далее лук... и наконец яичная смесь взбитая с молоком до пышных пиков...немного зелени и...сыра . Алиша не в теме

Ар
Артём

Что то подобное с вариациями

Годана

Без вариаций.

Ар
Артём

Я всегда по-разному, но омлет

Годана

))) ах ну я тоже и с близким человеком с одной сковородки 😆трескаем

Ар
Артём

Завтрак готовлю я. Завтракаю раньше неё.Она встаёт позже и может попросить что то иное

Годана

У нас по-разному...по выходным завтракаем вместе

Ар
Артём

Это хорошо

Анна Ванна

😊 не, я не люблю морепродукты, но оформляет она красиво, ничего не скажешь

Тёмная Материя

Пусть еще выставит тут, чем она какает.Никто же не знает, вдруг фиалками?

Тёмная Материя

Тут гораздо больше теплых слов слышала в свой адрес. ) Искренних,при чем.а не тех, кто жрать хочет до усери,аж переночевать негде.)))

Ар
Артём

Я поражаюсь здешним голодным

Тёмная Материя

Вот именно!)))

Ар
Артём

Их много. Еще много про шоколад

Майя Петрова

Нет. Я не люблю морепродукты - у меня пищеварение не совсем здоровое...

Уральская Рябинушка

Вообще не люблю морепродукты. Достала она со своими блюдами

Кэйлаш

не ела, но сестра ела каракатицу- не плохо, говорит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня больше впечатлил плов с финиками....

Са
Саша

Обязательно. Уверена, что это вкусно.

Изо_Льда)

😁 у нее действительно страшные

Ар
Артём

Очень

Милота))

Пусть сама кушает свою экзотику.

Ен
Енот...вот...)

она седня щуку доедает...опомнилась))

Милота))

Рыбная какая!

Милота))

😁

Одинокая Сволочь

у нас нет в магазинах осьминогов

Федор Тиханов

У нас есть. Мелкие такие. Сантиметров 5 -7. Кажется маринованные. Ни разу не брали. Жуть.

Ар
Артём

Я брал таких

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ела, они не страшные, а вкусные.

Ар
Артём

Я тоже ел, но красивых

Ле
Лета

Она меня в чс занесла давно

Ар
Артём

За что?

Ле
Лета

Да я не помню уже

Ар
Артём

Так то она адекватная и нормальная

Ле
Лета

Ну мало ли, не понравился ей мой ответ

Ар
Артём

Ты злыдьня?

Ле
Лета

Когда как, но там не злилась, вроде

Тссс...

Госпади...спаси и сохрани

Ар
Артём

Этче

Тссс...

Витамины ABC

Ар
Артём

Е, чтобы не было морщин на манде

Тссс...

Ну те виднее канеш

Ар
Артём

😁

Загадка(Простая)

вопрос задан именно так?)

Ар
Артём

Хотели

Загадка(Простая)

Не заостряла внимания)

Ар
Артём

Все поняли кроме вас. Редактировать нельзя же т9 нас имеет со всех сторон

Загадка(Простая)

Я редактирую)

Ар
Артём

Как?

Загадка(Простая)

Переписываю)Не проверяете?

Ар
Артём

Не проверял, а т9 этим коварно воспользовался, видать его маму🙄

Марина

А как это "ели покушать"?

Ар
Артём

Умная тетка поймёт, что буква допущена а редактирование запрещено. Но только умная. А глупая бабка не поймет🤣

Марина

А умный дядька поймет сам, что написал? "Вы было еCли покушать этих страшных осьминогов?" Что это означает? Это же понять невозможно. Признать, что ты неправ для тебя сложно? Проще оскорбить человека, да?

Ар
Артём

Редактирование запрещено. Т9 надо проверять. Не переживайте бабусенька, за то вам повод показать себя😆

Марина

Какая я тебе бабусенька, идиот? Иди ка ты в ЧС

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,я люблю морепродукты

Александр Коробченко

Говорят, что из осьминога можно приготовить кучу всякой вкуснятины ...

Елена Дробчак

я не люблю морепродукты

Людмила Мухорина

Я Даже раков не ела

Ар
Артём

Вкусные, крабы свежевыловленные вкуснее

Ен
Енот...вот...)

да ну на фик... 😁

Серёжкина Я!

вот вот!))))