Евгений Бригг-Снежин

... Сказку, при желании, конечно же, мы творим сами!)) А Психея (древнегреческая богиня души), как и все красивые женщины, совершенно не была счастлива от своей красоты. Да и завистников было много, но поработав над собой, 🖼она всё-таки обрела своё счастье...?

Ответы
Ел
Елена

Я не уловила связи между Психеей и образом России....

Евгений Бригг-Снежин

Всё- что решил создать по жизни и сотворить -в начале надо б связать мысленно в целое и гармоничное и с озарением -выразить в словах нужных и точных!?🖼

Тр
Тринадцатая

странно, вопрос не удалили 🧐

Е. К.

👍