Валентина Рязанова

Как хорошо, что мой внук вернулся из Австралии , там выполнял проект , так я не знаю , и сегодня возможно было бы свободным возвращение из Австралии ?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Да, прилетел бы в Турцию, ОАЭ или Израиль, и оттуда в РФ. Другой вопрос, зачем ехать в РФ из Австралии 🤣

Валентина Рязанова

У него всё в Питере офис , квартира, родные .

Ke
Keeper

Разумеется. Через Стамбул, Дубай и ещё множество промежуточных пунктов.

Валентина Рязанова

Летели в Белоруссию, потом сын поехал на машине встречать в Брест.

Юрий

мог бы там и оставаться. Похоже, там спокойнее

Валентина Рязанова

Внук говорит , что больше никуда не поедет из России , может и так, но получил приглашение на проект частной виллы в Дакар, возможно я не знаю, хоть бы не пускали туда.

Юрий

😳

Аэ
Аэроплан

сегдня из австралии никто не возвращается

Валентина Рязанова

🤦‍♀️ Не зря я переживала и ждала возвращения.

Аэ
Аэроплан

страшное место эта австралия

Валентина Рязанова

Предоставили сразу квартиру , тут же купил машину и ничего не надо , говорит , самый лучший город в мире Питер , у него в центре офис .

Надежда

Ему есть куда вернуться. Мобилизация

Галина Галчонок

Надежда , тонко подмечено , поражает что бабушка радуется

Надежда

Бабушка ростит героя. Не нужно свою жизнь улучшать, нужно идти умирать!

Валентина Рязанова

Мой внук 28 лет известный архитектор в России , у него свой офис в центре Питера , зачем ему чужие края . Получил приглашение на проект частной виллы в Дакаре , надеюсь не поедет , говорит, работы хватает в России.

Alexandr Tokman

лучше бы он там остался.

Валентина Рязанова

Ну нет ! У него в Питере офис, квартира, родственники.

Alexandr Tokman

понятно, только вот как с работой будет? у меня родственники в Питере жалуются, что из-за санкций работу уже потеряли и найти не могут.

Валентина Рязанова

Внук мой вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ , говорит , работы хватает.

Alexandr Tokman

дай бог.

Валентина Рязанова

Получил приглашение на проект частной виллы в Дакар , не знаю поедет ли , я советов не даю.

Ок
Оксана

Отлично поедет воевать в Украину.

Алекс С

увы там и похоронют)

Андрей Мещеряков

а почему нет?

Николай Черепанов

Рад за вас !

Жоржетта Иудична

Поздравляю

Екатерина

Конечно