Собеседник

Почему в каждой женщине должна быть загадка?Для чего это?🙂

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да нам эта загадка нафиг не нужна. Но мужики-завоеватели без загадки жить не могут.)) Если простая, хорошая, добрая и верная - идти от нее нафиг и налево. А вот если не пойми что - нужно, бл@ть, завоевать, держать и любить.

Владимир Ляпин

Э-э-э... Загадки женщины, их недостатки - это считается их изюминкой. Всё это у мужиков - это их пороки.

Пётр Ермаков

Романтики и лирики помешались на т.н. "женской загадочности" .... Я живу со своей женой вот уже 55-й год - и никакой загадки или загадочности даже и близко нет, В других - то же самое...

Александр

А вроде сыра. В мышеловке который. Только заинтересуешься этой загадкой - хрясь стальной рамкой по хребту, обездвижен и готов к эксплуатации.

Ланочка

Смешно😂😂😂

Лена

На то она и загадка, что разгадать трудно. Чем больше пыжатся женщины, стараясь изобразить эту загадку, тем очевиднее пустота.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Загадки прекрасно развивают мышление, память, внимание, усидчивость. Тем самым учат думать и анализировать 😁

Просто Вишенка

"Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит." (С)

Наталья Мельник

Пока мужчина разгадывает,она за него и замуж сходит и детей нарожает ,а там уже отгадка и не важна.))

Сергей Суманеев

Видимо для того чтобы было чем заинтересовать мужчину. Пробудить в нём инстинкт охотника. 😀

Катерина Ручка

Не только в женщине, каждом человеке есть загадка и изюминка.

Glаdiator (Woodland, Са)

Для того, чтобы можно было её загадочным образом поиметь.😜

Семён

Что бы смогла в любое время, любые отношения загадить ... !!!

Собеседник

🤔Почему?

Семён

Шутка

Светлана Спицына

Так если будете открытая книга , вам ж не интересна будет

Собеседник

Не знаю.Мне всегда нравились девушки-добряшки улыбчивые ,а не скрытные мымры.

Светлана Спицына

Это нормально

Собеседник

😇

Ал
Александр

Для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...

Такая Сякая

Чтобы мужикам нескучно было пялить одну, какое-то время

Василий Про

Ну должен же рядом с мужиком кто то гадить.)

Ya
Yarina

В женщине мужчина должен быть,а не загадка

Святослав Дольский

А с чего вы взяли что должна быть загадка?

Собеседник

Здесь раз сто наткнулся на такое убеждение.Этого не достаточно?

Александр Петрович Кудрявцев

а иначе они превратятся просто в самок

Андрей

Чтобы пробудить интерес к ней, мужчины

Па
Павел

Эта загадка загадывается только мужем