Mарина

Вчера была в гостях.Собака подруги сожрала мои любимые туфли...Сначала был шок,потом ржали,как умалишенные.Снйчас сижу и думаю,надо идти покупать новые..Жаль,туфли были классные...А собакен спрятался,найти не могли...Вот гад!!!😢🙄😄

Ответы
Русакова Наталья

Была у меня тоже история.Мой щенок разорвал на мелкие клочки шапку моей подруги,пока мы трындели.Я конечно должна бы ей вернуть деньги.но она из Клочков сшила другую,еще получше,чем была получилась

Тамара Коваль

у меня тоже такой случай был))) Моя Мишка объела один туфель моей подруги. Той, которая подарила мне Мишку.... вот и подумала, это от радости, что ей я досталась, или от горести😜....

Alone In The Dark

Ну ссыт же что пиздюля не за горами)) 🤭🤗 За хорошие туфли то))

На
Наталья

У меня Племянница туфли убили .. брусчаткой. 37т.... Я думала убить ее....😂😂😂

Александр

так у меня два вопроса. или туфли с салом? или собаку не кормят?

Mарина

Туфли- без сала,собака-козел!!!

Александр

это точно.надо же такая ну просто собака

Armen Avanesov

Дорогие кожанные туфли? Небось заменитель бы не стал жрать!

Mарина

А то!!!!

Armen Avanesov

😉✌️🌹🌹🌹

Лариса Москвитина

Это он Вас полюбил и не захотел, чтобы Вы остались))

Лариса Москвитина

Марина, простите опечатка. Полюбил и не хотел, чтобы вы уходили!!!!!!

Александр К.

Нашли бы пса, заставили бы ущерб компенсировать?)))

Ирина Карпова

вот поэтому таких глупых животных и не завожу

Mарина

Согласна,я люблю животных на расстоянии

..
...

Как моя кошка мои туфли батильоны и сапоги )))

Nick Moslem

😁 Подруга должна компенсировать потерю

Mарина

Она кстати и испугалась,думала я деньги потребую..

Nick Moslem

А как же Вы домой добирались,в тапках или босая?😁

Mарина

На такси,босая...

Nick Moslem

Раньше,мы всей сменой ездили в апреле в горы,брали с собой водку,пиво,мясо,зелень...отдыхали.Однажды собрались домой,а одного товарища нет.Одежда лежит,а его нет.Искали,искали...А он нажрался и уснул тут же под густым кустом и ничего не слышал.Потом рассказывал,просыпаюсь от холода,ночь,никого,ни денег,в одних плавках.Вышел на трассу ,часа 2 голосовал, один согласился довезти до города за 25 р. Тогда такси -1руб было

Сергеич

кроме внешнего вида что еще интересует?)

Mарина

Кого??

Сергеич

тут еще кто то есть?)

Вано

Надеюсь подруга вам возместила убыток ?

Mарина

Нет конечно,это же не она съела туфли!!!!🤣🤣

Вано

Но она в ответе за своего пса , возможно даже она ему научила этому ),😉

Mарина

Знаете,я думаю по- другому...

Вано

Не хочу наговаривать на вашу подругу , дружба естественно не стоит никаких денег. Но будь я на месте , вашей подруги , обязательно купил бы новые туфли вам. Это правильно , надо отвечать за тех кого приучил

Mарина

Возможно,жаль что Вы,не моя подруга!!!!😁

Вано

😁

Mарина

👍

Владимир Ожогов

значить лучше купите туфли собака чует

Аламути

Приелся животине искусственный корм...

Валерий

..а зачем искали собакина?..вскрыть?)

Mарина

По морде дать!!!

Валерий

..ну это же жестко)..хотя бы поговорить, объяснить))

Mарина

Не восптанный он у нее..не слушает..

Валерий

...ну значит он правильно спрятался))

Т@
Т@Тьян@

простите его,не ведал,что творил

Ника*

Хорошие, значит, туфли то были))

Mарина

Плохих не держим!!!!😁

Ника*

Вот и собакен не удержался 🤭

Mарина

🤣

Ника*

🙄 Заценил качество ))

Mарина

Гаденыш..

Ника*

Ага)))

Сергій

Компенсацию с собакена!))))

Mарина

Лапы и хвост??🤣🤣🤣

Сергій

И шерсть на пояс для радикулита))))

Mарина

🤣🤣🤣

Ллири Хесс

Больше не пойдёте в гости.