Михаил Пугач

Как вы относитесь к Дмитрию Энтео и как бы вы охарактеризовали его взгляды? (гугл в помощь)

Ответы
Ф Ф

Если люди больше работали ..занимались бы физическим трудом...создавали ...расти ли. ..им некогда было б заниматься всякой дибильной пропагандой от себя самого умного. ..если б он был учителем истории..религии... с его интуазизмом. Принёс бы больше стране. А то превращает себя и других заблудших в сброд.

Ирина Комкова

отрицательно. Прокомментирую притчей: вышли на соревнования три восточных бойца. Первый отразил своей внутренней силой 10 камней, второй - 20, а третий - ни одного. Кто самый сильный? Ответ - третий, в которого никто не захотел бросить.

Ruslana Mirmanova

Хах) я и без гугла могу сказать, что против консерваторов и фанатиков 😃

Света Смирнова

Я к нему никак не отношусь но и устраивать такие акции тоже не хорошо

Наталья Лебедева

Слишком жестко. А может быть сейчас по другому нельзя?

Валентина Агапова

Я о нем ничего не знаю, Просветите если не трудно,

Михаил Пугач

Есть статья в википедии.

Татьяна Меркулова

Я православная, но право, слишком много понтов

Dina Thiago

Не интересуюсь не интересными людьми...

Lana Lana

я такого дяденьку воообще не знаю!!!)

Михаил Пугач

загуглите

Lana Lana

не хочу. не интересно

Маргарет Боровски

Просто 10/10, лучший тролль всея руси.

Наталья Савельева

Такого не знаю... и знать не хочу..

Анна Осокина

Православие головного мозга

Любовь Миняева

еще бы знать кто он такой?

Михаил Пугач

Викапедия в помощь.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

православный экстремист

Андрей :\>_

больной на голову идиот

Миронов Николай

Очередная секта!!

Михаил Пугач

Разве????

Опасная

Это кто?😳

Михаил Пугач

Можете загуглить. У него есть аккаунты в твиттере и вконтакте, где он делится своими взглядами.

Разия Гарифуллина

Кто это?

Михаил Пугач

Гугл в помощь.

Ольга Огородник

ХОРОШО

Михаил Пугач

И чего же хорошего?